Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Пересипський, Бочарова Генерала ул. (ЖК Европейский)
ID: 5305212
2 864 706 грн
(28 363 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
17/20
Тип стін
цегла
Загальна площа
101 м2
Житлова площа
50 м2
Площа кухні
12 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам трёхкомнатную квартиру в новом сданном доме на Бочарова/Днепропетровская дорога. Просторная веерная планировка. Металлопластиковые окна. На полу стяжка. В квартире проведены все коммуникации. Панорамный вид на город.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
2 864 706 грн
(28 363 за м2)
65 000 $
(644 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже 3 комнатная квартира в новом жилом комплексе закрытого типа. Общая площадь 91.5 кв.м, комнаты раздельные, большая кухня. Квартира светлая просторная, сделан капитальный ремонт. Большой ух...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
8/12
Загальна
91.5 м2
Житлова
72 м2
Кухня
12 м2
2 071 403 грн
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на Семена Палия. Общая площадь 91 кв.м, расположена на 8 этаже 12 этажного дома. Двухсторонняя, комнаты раздельные, 4 лоджии, санузел раздельный. Есть гардеробная з...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
8/12
Загальна
91 м2
Житлова
60 м2
4 050 254 грн
Предлагается к продаже просторная квартира на улице Курская. Общая площадь 93 кв.м, удобная и функциональная планировка: три отдельные комнаты, кухня с гостевой зоной, санузел раздельный, есть удобная кладовка ...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/9
Загальна
93 м2
Кухня
27.3 м2
2 644 344 грн
Предлагается к продаже с качественным, дорогим ремонтом квартира на среднем этаже в 30 Жемчужине. Двухсторонняя, просторная и светлая. Выполнен дизайн проект. В квартире большая кухня-гостиная и 3 раздельные сп...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
7/25
Загальна
99 м2
Житлова
60 м2
Кухня
20 м2
5 729 412 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв