Продається будинок
Овідіопольський район, Лиманка (Мизикевича), Веселая ул.
ID: 5305391
8 791 380 грн
(7 363 за м2)
Поверховість
1/3
Тип стін
цегла
Загальна площа
1194 м2
Житлова площа
800 м2
Площа кухні
40 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Предлагается к покупке дом. Здание из красного кирпича - незавершенное строительство. Общая площадь дома 1194 кв.м. Площадь участка 10 соток. Высота потолков 3,5 метра. Четыре уровня. Шахта под лифт. Гараж на три машины. Эксплуатируемая кровля. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 138033
Оновлене: 15.05.2026
8 791 380 грн
(7 363 за м2)
200 000 $
(168 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже дом в Царском селе (Лиманка, Мизикевича) на финальной стадии строительства. Общая площадь 140 кв. м, расположен на 5 сотках земли. Газ, свет, вода, септик заведены в дом. Современная пла...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
140 м2
Житлова
80 м2
7 472 673 грн
Предлагается к продаже просторный 4-х уровневый новый дом общ.пл.600 кв м в живописном районе Одессы на охраняемой территории Совиньон-2 у моря. Участок огорожен забором. Внутренний дворик выложен тротуарной пл...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
600 м2
Кухня
30 м2
28 571 985 грн
Продаётся отдельно стоящий дом в Чевоном Хуторе на участке 2 сотки. Общая площадь дома — 80 м². Дом построен из качественных материалов: бетон и газобетон, крыша — битумная (мягкая черепица), что обеспечивает х...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
84 м2
Житлова
45 м2
Кухня
17 м2
2 153 888 грн
Предлагается к продаже трехэтажный дом из красного кирпича. Имеет продуманную планировку и идеально подойдёт для комфортной жизни семьи.Под домом полноценный подвал. На первом этаже: гараж, кухня-столовая с вых...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
270 м2
10 989 225 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв