0

Продається 2-кімнатна квартира

Чорноморськ, Мира просп. (Ленина ул.)
ID: 5305535
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

2 305 891 грн
(38 432 за м2)
Продается квартира в центре города Черноморск. Кирпичный дом. Индивидуальное отопление. Общая площадь 60 кв.м. Кухня 13 кв.м. Есть возможность перепланировать в кухню-студию и большую комнату. Квартира на среднем этаже. Рядом рынок, школа, детский сад, гимназия. Отличная транспортная развязка. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 783
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
2 305 891 грн
(38 432 за м2)
52 458 $ (874 за м2)
Премьер Данченко, 8
посередник
Показати номер
(063) 18865...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
Одеса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
Продается двухкомнатная квартира в Черноморске. Металлопластиковые окна, пол - ламинат, два кондиционера, два шкафа-купе, одна комната утеплена снаружи. Санузел раздельный. Большая кухня, рабочая стенка и на по...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
17/17
Загальна
51 м2
Житлова
26 м2
Кухня
9 м2
1 538 492 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Шевченко ул.
Одеса, Шевченко ул.
Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира на втором этаже престижного дома АББО. Функциональная планировка и приятная атмосфера делают эту квартиру отличным вариантом как для жизни, так и для отдыха ...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/6
Загальна
54.9 м2
Житлова
26.8 м2
Кухня
7.5 м2
2 505 543 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
Одеса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
Предлагается к продаже двухкомнатная современная квартира в новом доме от строителей. На полу стяжка, установлены батареи, разведена проводка и есть строй материалы. В квартире две раздельные комнаты, две гарде...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
11/13
Загальна
59.15 м2
Житлова
33.8 м2
Кухня
18.5 м2
2 329 716 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Шума Виталия (Карла Маркса) ул.
Одеса, Шума Виталия (Карла Маркса) ул.
В продаже уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме с потрясающим видом на море и частный сектор. Функциональная планировка: две раздельные комнаты, укомплектованная кухня. В квартире остаётся вся мебель и...