0

Продається будинок

Одеса, р-н Київський, Вавилова Академика ул.
ID: 5305559
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

14 066 208 грн
(78 146 за м2)
В продаже 3-х этажный таунхаус с дизайнерским ремонтом общей площадью 180 кв.м. Комнаты раздельные. Остаётся вся мебель. Санузлы на каждом этаже. Есть свой задний двор. Охраняемая территория. Дом готов для комфортной жизниВозможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 134775
Переглядів: 778
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
14 066 208 грн
(78 146 за м2)
320 000 $ (1 778 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Тульская (Дерибасовка) ул.
Одеса, Тульская (Дерибасовка) ул.
Продается хороший дом с качественным ремонтом, р-н Вузовский. Участок 5 соток земли правильной формы. Хороший подъезд. Есть ворота. Добротный забор. Дом двухэтажный, построен из ракушняка. Общая площадь дома 18...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
186 м2
8 175 983 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Федорова Художника ул.
Одеса, Федорова Художника ул.
Продам новый капитальный двухэтажный дом в Киевском районе города Одесса. Дом общей площадью 180 кв.м, сделан хороший качественный ремонт. 2 этажа. Дом расположен на 4 сотках земли. Облагороженный участок, виде...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
180 м2
Житлова
85 м2
Кухня
20 м2
10 989 225 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Тупиковый 1-й пер.
Одеса, Тупиковый 1-й пер.
Продаётся дом 150кв.м. в 2-х уровнях на участке 8 соток. В тихом районе города. Дом построен из экологичных материалов на надежном фундаменте. В доме просторная гостиная на 1-м уровне, спальня, санузел. Второй ...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
170 м2
Житлова
100 м2
Кухня
25 м2
10 989 225 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Костанди ул.
Одеса, Костанди ул.
Продам дом в Одессе на 12-й станции Большого Фонтана. Рядом с морем. Капитальный в трех уровнях/два этажа и мансарда. Ракушечник и утепленный минеральной ватой. Общая площадь 172 м2 мансардный этаж. Пять комн...