0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Шевченко просп.
ID: 5305588
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

2 958 660 грн
(51 906 за м2)
В продаже 2х комнатная квартира на проспекте Шевченко. Общая площадь 57кв.м. Двухсторонняя, средний этаж. Две раздельные комнаты, большая кухня, радельный санузел, просторный коридор. Балкон. Металлопластиковое остекление. Парадная после ремонта. Прекрасное месторасположение дома с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. Возможен торг!!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 796
Поскаржитися  !
Оновлене: 19.05.2026
2 958 660 грн
(51 906 за м2)
67 000 $ (1 175 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 19.05.2026

Переглянуті
Одеса, Княжеская ул.
Одеса, Княжеская ул.
в продаже двухкомнатная квартира в самом Центре города на ул. Княжеский. Квартира светлая и уютная в жилом состоянии. Высота потолков 3,7м. Две смежные комнаты, кухня, санузел. В квартире произведены новые комм...
19.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/3
Загальна
49 м2
Житлова
34 м2
Кухня
7 м2
1 854 682 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Краснова ул.(ЖК 67 Жемчужина)
Одеса, Краснова ул.(ЖК 67 Жемчужина)
Стильная и продуманная до мелочей квартира для комфортной жизни .Просторная кухня-студия и две уютные спальни создают идеальный баланс между отдыхом и общением. Из окон и большой лоджии открывается красивый вид...
19.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
14/24
Загальна
62 м2
Житлова
35 м2
5 387 410 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Генуэзская ул., 3В
Одеса, Генуэзская ул., 3В
Продаж 2 кімнатної квартири в Аркадії. 42 Перлина. Генуезька вул.. Євродвушка. Капремонт повністю укомплектована меблями. Кухня студія 16 кв. + 2 спальні. Вбудована побутова техніка, індукційна електроплита, ду...
19.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
8/24
Загальна
48 м2
Кухня
16 м2
3 532 728 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Раскидайловская ул., 67Б
Одеса, Раскидайловская ул., 67Б
Продаж 2-кімнатної квартири в новому будинку. ЖК Простір на Розкидайлівській. 11 поверх, чудовий вид на місто. Капремонт 2021 року. Дві окремі кімнати, з одного вихід на терасу 10 кв.м. Кухня 14,8 кв.м. з виход...