Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Генуэзская ул.
ID: 5305590
2 207 955 грн
(41 660 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
13/23
Тип стін
цегла
Загальна площа
53 м2
Житлова площа
45 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам квартиру с видом на море. Квартира свободной планировки, общей площадью 53 кв.м . Панорамные комбинированные окна из алюминия и евробруса с двухкамерным стеклопакетом надёжно защитят дом от холода и зноя, а так же отлично впишутся в любой интерьер и будут дополнительным украшением квартиры. Престижный район Аркадии, экологически чистый. Рядом море (пешком 5 минут), парковая зона, трасса здоровья. Дом европейского уровня строительства. Благоустроенная придомовая территория. Подземный двухуровневый паркинг. Скоростные, бесшумные лифты. Стены из керамики, причём не только снаружи, - внутреннее заполнение тоже из керамических блоков.К основным потребительским качествам кирпича относятся его высокие теплоизоляционные и звукоизоляционные характеристики, огнестойкость, а также способность строительных конструкций из кирпича поддерживать в помещениях равновесный режим влажности. Хорошая транспортная развязка. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 19.05.2026
2 207 955 грн
(41 660 за м2)
50 000 $
(943 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 19.05.2026
Переглянуті
Терміновий продаж 1 кімнатної квартири в Приморському районі. 5 станція Великого фонтану. ЖК Акрополь Будинок зданий, активно заселяється. 5 поверх, загальна площа 47,7 кв. Зроблено перепланування, встановлені ...
19.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/25
Загальна
47.7 м2
Житлова
15 м2
Кухня
15.3 м2
2 009 239 грн
Продажа однокомнатной квартиры в престижном районе города Одесса. Новый дом прямо у самого моря! Площадь 57,2 кв.м., этаж 13/24. Шикарная, светлая, просторная квартира! Бесподобный вид моря!! Панорамное остекле...
19.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
13/24
Загальна
58.3 м2
Житлова
50 м2
3 223 614 грн
Стильная евродвушка 46 м² в ЖК «16 Жемчужина» в центре — премиальный ремонт на стадии финала! Главные преимущества объекта: топовая локация - элитный жилой комплекс от Kadorr Group в самом сердце Одессы, средни...
19.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/18
Загальна
46 м2
Житлова
25 м2
3 930 160 грн
Предлагается к продаже квартира в новом современном жилом комплексе на ул. Генуэзская. Одна из самых престижных локаций Аркадии. Функциональнвя планировка. Состояние от строителей, свободная планировка - реализ...
19.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
19/24
Загальна
43 м2
Житлова
18 м2
2 649 546 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв