Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Столбовая ул.
ID: 5305633
1 406 621 грн
(31 258 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
2/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
45 м2
Житлова площа
26 м2
Площа кухні
7 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Квартира правильной планировки в крепком доме.Комнаты раздельные 14 и 12 метров. Окна и балкон выходят во дворы.Сделан капитальный ремонт 3 года назад.Сан.узел раздельный с ванной. Есть парковочное место. Горячая вода - колонка.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
1 406 621 грн
(31 258 за м2)
32 000 $
(711 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
В продаже 2х комнатная Сталинка с ремонтом на проспекте Шевченко. Общая площадь 53 кВ.м. Средний этаж, балкон во двор. Прекрасное месторасположение дома с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности ...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/4
Загальна
53 м2
Житлова
29 м2
Кухня
9 м2
3 296 768 грн
Продается атмосферная квартира с авторским ремонтом в самом сердце исторического района возле Нового рынка. Квартира расположена на 4 этаже и имеет приятный вид на Кирху. Дом с подлинным одесским характером. Вх...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
4/4
Загальна
41 м2
Житлова
25 м2
Кухня
9 м2
2 197 845 грн
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в спецпроекте всего в 5 минутах от центра города! Общая площадь — 51 кв.м., комфортный 3-й этаж из 5. Квартира с удобной двусторонней планировкой: светлая, хорошо проветрив...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/5
Загальна
51 м2
Житлова
30 м2
Кухня
7 м2
2 285 759 грн
Парк Шевченко — одна из самых престижных и востребованных локаций Одессы!В продаже уютная 2-комнатная квартира в Обсерваторном переулке. Отдельно стоящий флигель на 1 этаже с собственной придомовой территорией ...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/1
Загальна
41.5 м2
Житлова
22 м2
2 637 414 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв