0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Екатерининская ул.
ID: 5305676
превью 1
превью 2
превью 3

659 354 грн
(54 946 за м2)
Продам комнату в коммуне. Центр города, хорошая транспортная развязка. Этажность 3 / 3. Комната находится недалеко от улицы Дерибасовской, пешим ходом около 7 минут. Состояние комнаты жилое. Соседи тихие. Есть балкон. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 766
Поскаржитися  !
Оновлене: 16.05.2026
659 354 грн
(54 946 за м2)
15 000 $ (1 250 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 16.05.2026

Переглянуті
Одеса, Запорожская ул.
Одеса, Запорожская ул.
В продаже комната в общежитии в центральном районе Одессы. Средний этаж, светлая комната с высокими потолками и большим металлопластиковым окном. Хорошее жилое состояние. Своя зона кухни и плита. Санузел с душе...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/3
Загальна
12.5 м2
Житлова
12.5 м2
Кухня
12 м2
373 634 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Новаторов ул.
Одеса, Новаторов ул.
Предлагается к продаже комната площадью 10кв.м. в коммунальной квартире на ул. Новаторов. Металлопластиковое остекление, бронированная входная дверь, ламинат на полу. Потолок с точечным освещением, стены оклеен...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/3
Загальна
10 м2
Житлова
5 м2
395 612 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Педагогическая ул.
Одеса, Педагогическая ул.
В продаже 1 комнатная квартира на Педагогической. Чистая, теплая, уютная квартира. Район 6, 5 станции Фонтанской дороги, 6/9 эт, большой балкон. Комната светлая и уютная, санузел смежный. Комната солнечная . Ос...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/9
Загальна
22 м2
Житлова
12 м2
Кухня
6 м2
1 362 664 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Садовая ул.
Одеса, Садовая ул.
Продается просторная комната в центре Одессы на ул. Садовая — отличное решение для жизни или инвестиций. Комната в коммунальной квартире с высокими потолками, что создает ощущение пространства и архитектурного ...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/4
Загальна
15 м2
Житлова
15 м2
527 483 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення