Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Французский бульв.
ID: 5305705
3 472 595 грн
(73 885 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
1/10
Тип стін
цегла
Загальна площа
47 м2
Житлова площа
16 м2
Площа кухні
16 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продается однокомнатная квартира 47 кв.м в новом сданном доме в 8 Жемчужине в Аркадии. В квартире выполнен ремонт , установлена мебель, техника. Дом у моря, на придомовой территории работает фонтан, посажены деревья, есть паркинг, детская площадка, магазин.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
3 472 595 грн
(73 885 за м2)
79 000 $
(1 681 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Продажа 1-комнатной квартиры в ЖК «Прохоровский квартал» — стеклянный домСовременный жилой комплекс в востребованном районе на Прохоровской. Дом уже сдан — можно сразу заходить на ремонт и воплощать интерьер св...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/16
Загальна
41 м2
Житлова
19 м2
1 824 211 грн
Стильная евродвушка 46 м² в ЖК «16 Жемчужина» в центре — премиальный ремонт на стадии финала! Главные преимущества объекта: топовая локация - элитный жилой комплекс от Kadorr Group в самом сердце Одессы, средни...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/18
Загальна
46 м2
Житлова
25 м2
3 912 164 грн
Предлагается к продаже квартира в новом современном жилом комплексе на ул. Генуэзская. Одна из самых престижных локаций Аркадии. Функциональнвя планировка. Состояние от строителей, свободная планировка - реализ...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
19/24
Загальна
43 м2
Житлова
18 м2
2 637 414 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира. Общая площадь 42 кв.м. в Жемчужине на Краснова. Функциональная планировка. Состояние от строителя. Планировка позволит создать пространство на свой вкус. Удачное р...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/25
Загальна
41.8 м2
Житлова
22 м2
Кухня
12.3 м2
2 417 630 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв