0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Леси Украинки (Гагарина) просп.
ID: 5305737
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

3 393 575 грн
(69 257 за м2)
Подается однокомнатная квартира в новом элитном доме. Общая площадь 49 кв.м., комната -21 кв.м., кухня - 12 кв.м. с выходом на лоджию. Из окон прекрасный вид на море, на Французский бульвар. В этом доме предусмотрена круглосуточная охрана всей территории, служба reception. В непосредственной близости – море, трасса здоровья, яхт-клуб, VIP-пляжи, и в то же время – основные транспортные магистрали города. Автономное водоснабжение, высококачественные лифты, звукоизоляция, утепление дома. Предусмотренные места для отдыха, детская и спортивная площадка, подземный паркинг и места для стоянки автомобилей. Во внутреннем дворике дома и на прилегающей территории предусмотрен ландшафтный дизайн. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 796
Поскаржитися  !
Оновлене: 18.05.2026
3 393 575 грн
(69 257 за м2)
77 000 $ (1 571 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, Каманина ул., 16а/6
Одеса, Каманина ул., 16а/6
Терміновий продаж шикарної квартири в Аркадії! Чудовий вид на море! У квартирі виконано капітальний сучасний ремонт, меблі та техніка гарної якості. Телефонуйте! Продаж дуже терміновий! Срочная продажа шикарно...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
23/25
Загальна
41 м2
Житлова
15 м2
Кухня
13 м2
2 688 416 грн
Створено : 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Фонтанская Дорога, 25к2
Одеса, Фонтанская Дорога, 25к2
Терміновий продаж 1 кімнатної квартири в Приморському районі. 5 станція Великого фонтану. ЖК Акрополь Будинок зданий, активно заселяється. 5 поверх, загальна площа 47,7 кв. Зроблено перепланування, встановлені ...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/25
Загальна
47.7 м2
Житлова
15 м2
Кухня
15.3 м2
2 005 294 грн
Створено : 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Новобереговая ул.
Одеса, Новобереговая ул.
Продажа однокомнатной квартиры в престижном районе города Одесса. Новый дом прямо у самого моря! Площадь 57,2 кв.м., этаж 13/24. Шикарная, светлая, просторная квартира! Бесподобный вид моря!! Панорамное остекле...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
13/24
Загальна
58.3 м2
Житлова
50 м2
3 217 285 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Прохоровская ул.
Одеса, Прохоровская ул.
Продажа 1-комнатной квартиры в ЖК «Прохоровский квартал» — стеклянный домСовременный жилой комплекс в востребованном районе на Прохоровской. Дом уже сдан — можно сразу заходить на ремонт и воплощать интерьер св...