0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Пантелеймоновская ул.
ID: 5305913
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21
превью 22
превью 23
превью 24
превью 25
превью 26
превью 27
превью 28
превью 29
превью 30
превью 31
превью 32
превью 33
превью 34
превью 35

4 395 690 грн
(64 643 за м2)
Предлагается к продаже уникальная просторная 2 комнатная квартира в новом доме в центре города. Площадь квартиры 68м2, 2 раздельные комнаты, кухня студия, есть балкон. Вид на город. Кабинет. Близость моря и парка Шевченко. 7/9 этаж. Качественный современный ремонт. Закрытая территория с подземным паркингом. ЗвонитеВозможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 762
Поскаржитися  !
Оновлене: 15.05.2026
4 395 690 грн
(64 643 за м2)
100 000 $ (1 471 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 15.05.2026

Переглянуті
Одеса, Святослава Караванского ул. (Жуковского ул.)
Одеса, Святослава Караванского ул. (Жуковского ул.)
Продается двухкомнатная квартира в историческом центре, на ул. Жуковского. Капитальный ремонт с реконструкцией перекрытий и заменой всех коммуникаций. Дорогой ремонт. Спальня, гостиная, гардеробная, ванная комн...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/3
Загальна
62 м2
Житлова
30 м2
Кухня
12 м2
3 516 552 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Виталия Боровика ул. (Олеши Юрия ул. )
Одеса, Виталия Боровика ул. (Олеши Юрия ул. )
Продам двухкомнатную квартиру в центре города в непосредственной близости к улице Дерибасовская. Хорошая планировка. Просторная 12-метровая кухня, гостиная комната - 26 кв. метров, спальная - 15.6 кв. метров, г...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/3
Загальна
68.2 м2
Житлова
41.3 м2
Кухня
12 м2
3 076 983 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Краснова ул.(ЖК 63 Жемчужина)
Одеса, Краснова ул.(ЖК 63 Жемчужина)
В продаже двухкомнатная квартира в новом доме от надежного застройщика Кадор Групп. Общей площадью 70 квадратных метров. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью укомплектована всей необходимой мебель...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
16/24
Загальна
70 м2
Житлова
48 м2
Кухня
12 м2
6 813 320 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Бугаевская ул.
Одеса, Бугаевская ул.
Предлагается к продаже просторная элегантная двухкомнатная квартира площадью 62 м², расположенная на 5-м этаже нового современного ЖК. Это предложение для тех, кто ценит качество, эстетику и высокий уровень жиз...