0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Николаевская дорога
ID: 5305981
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

1 057 738 грн
(35 258 за м2)
Продам выделенную 2-х комнатную квартиру в коммуне в Лузановке. Кухня и санузел свои. Общая площадь - 30 кв.м, кухня - 5 кв.м. Квартира двухсторонняя, окна из одной комнаты выходят на море. Рядом садик, школа, супермаркет. Отличная транспортная развязка. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 820
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
1 057 738 грн
(35 258 за м2)
24 000 $ (800 за м2)
АН Премьер Добрвольского, 99
посередник
Показати номер
(093) 37788...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК 47 Жемчужина)
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК 47 Жемчужина)
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом жилом комплексе на Сахарова. Общая площадь 40 кв.м, расположена на видовом этаже. Квартира светлая, просторная, обустроена всей необходимой мебелью и техник...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
18/25
Загальна
40 м2
Житлова
25 м2
Кухня
12 м2
1 696 787 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Героев обороны Одессы (Героев Сталинграда) ул.
Одеса, Героев обороны Одессы (Героев Сталинграда) ул.
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в Пересыпском районе, на пос. Котовского. Квартира в хорошем жилом состоянии, с мебелью, кондиционером и бойлером. Дом имеет отличную локацию, в шаговой доступности...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/5
Загальна
37 м2
Житлова
18 м2
Кухня
6 м2
1 013 665 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК Эко соларис)
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК Эко соларис)
Предлагается к продаже красивая квартира-студия в новом жилом комплексе на Сахарова. Общая площадь 25 кв.м, удобно зонирована. Современный ремонт, установлен кондиционер, есть вся необходимая мебель и техника. ...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
10/10
Загальна
25 м2
1 256 063 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Николаевская дорога
Одеса, Николаевская дорога
Предлагается к продаже квартира студия с ремонтом в одном из лучших курортных районов Одессы. Квартира общей площадью 20 кв.м расположена на комфортном 7-м этаже. Квартира укомплектована всей необходимой мебель...