Продається 4-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Запорожская ул.
ID: 5306091
4 636 706 грн
(31 758 за м2)
Кіл-ть кімнат
4
Поверх
7/8
Тип стін
цегла
Загальна площа
146 м2
Житлова площа
65 м2
Площа кухні
14 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продается квартира в двух уровнях 7 и 8 этаж. 1 уровень - спальня, зал, санузел, балкон. 2-й уровень - спальня, гостиная, санузел, кухня. Дом 2005 года. Удобное расположение. 10 минут к Центру города. Рядом школа, детсад, торговый центр. 15 минут к морю. Лучшая цена в этом районе.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 19.05.2026
4 636 706 грн
(31 758 за м2)
105 000 $
(719 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 19.05.2026
Переглянуті
Общая площадь 142 кв.м. Гостиная 34кв.м. Три спальни 21,5 17 15,5кв.м. Кухня 17кв.м. В квартире стильный капитальный ремонт. Встроенная кухня, бытовая техника. Два санузла. Большая гардеробная. Две лоджии. Вели...
19.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
5/10
Загальна
142 м2
Житлова
88 м2
Кухня
17 м2
7 507 047 грн
Предлагается к продаже уникальная двухсторонняя квартира в одном из лучших комплексов города на 8 в. Фонтана. Основные характеристики: Площадь: 150 кв. Прямая панорама моря (восходы и закаты). Планировка (согла...
19.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
24/26
Загальна
150 м2
Житлова
100 м2
Кухня
50 м2
13 247 730 грн
Предлагается к продаже просторная 4-х комнатная квартира с капитальным ремонтом в самом центре Одессы, на улице Маразлиевской, рядом с парком Шевченко и Клубом одесситов. Квартира расположена на 4-м этаже 4-эта...
19.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
4/4
Загальна
148 м2
Житлова
86 м2
Кухня
13 м2
6 844 661 грн
8/12, дому 7 лет. 150/110/30, кухня-столовая с дорогой кухонной мебелью и бытовой техникой от ведущих производителей. В квартире 4 раздельные комнаты, 2 детских (мальчик и девочка), хозяйская спальня, гостиная ...
19.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
8/12
Загальна
150 м2
Житлова
108 м2
Кухня
27 м2
12 364 548 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв