Продається будинок
Одеса, р-н Київський, Рыбачий пер.
ID: 5306230
6 831 222 грн
(30 093 за м2)
Поверховість
1/3
Тип стін
цегла
Загальна площа
227 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Предлагается к продаже дом в трех уровнях - готовый бизнес (хостел). 12 спален, все с разным количеством кроватей. Есть 4 санузла. Кухня есть зимняя и летняя. Весь дом обшит деревом. Также из дерева изготовлены шкафы и кровати.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 118258
Оновлене: 17.05.2026
6 831 222 грн
(30 093 за м2)
155 000 $
(683 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Продам в Одессе дом на 14-й станции Большого Фонтана, 7.5 сотки, дом 2 этажа/3 уровня, известняк/металлочерепица, общая площадь 220м2,жилая 81м2, кухня 16м2, в хорошем состоянии, три спальни, два санузла раздел...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
220 м2
Житлова
81 м2
Кухня
15 м2
16 306 788 грн
Продам в Одессе дом у моря, район 13 станции Большого Фонтана, 2 этажа/3 уровня. Общая площадь 230 м.кв., жилая 125 м.кв., кухня 36 м.кв., индивидуальное газовое отопление. 1-й этаж: кухня-столовая 36 м.кв., ка...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
233 м2
Житлова
125 м2
Кухня
36 м2
15 425 340 грн
Эко-дом премиум-класса с автономией и комфортом в каждом метреПродается эксклюзивный дом на участке 10 соток — идеальное сочетание природы, технологий и уюта.Характеристики дома: • Площадь: 147 м² (1 этаж) 75 м...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
220 м2
Житлова
150 м2
18 907 060 грн
Редкое предложение на рынке недвижимости. Дом в центре Таирова, который строили для себя с использованием высококачественных экологически чистых строительных материалов, с максимальной функциональностью использ...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
220 м2
Житлова
110 м2
Кухня
42 м2
15 425 340 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв