Продається офісне приміщення
Одеса, р-н Пересипський, Махачкалинская ул.
ID: 5306244
8 793 880 грн
(41 876 за м2)
Поверх
1/9
Тип стін
цегла
Загальна площа
210 м2
Житлова площа
160 м2
Площа кухні
20 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Офісне приміщення
Продам коммерческое помещение под любой вид деятельности. Общая площадь 210 кв.м. Большой зал 160 кв.м, комната 12 кв.м. Административная комната, санузел, электрощитовая. Помещение в отличном состоянии, с ремонтом. На данный момент находится в аренде под спортивный клуб.Часть здания выходит за пределы дома, что не создаёт дискомфорт для жильцов при ведении коммерческой деятельности. Расположен объект в хорошем, удачном, проходном месте. Непосредственная близость школ, садика, магазинов, остановок общественного транспорта. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 14.05.2026
8 793 880 грн
(41 876 за м2)
200 000 $
(952 за м2)
АН Премьер Добрвольского, 99
посередник
Оновлене: 14.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже кладовка в ЖК Сады Ривьеры, ул. Чехова/Заболотного. Общей площадью 3.5 м2. Малоквартирный дом из красного кирпича. Закрытый охраняемый двор без машин. Закрытая охраняемая территория с кру...
14.05.2026
Загальна
3.5 м2
65 954 грн
Продаётся помещение общей площадью 520 м2 под любой вид деятельности. Сейчас в помещении расположен действующий бильярдный клуб. В помещении есть: 3 больших зала (возможность сделать один общий большой зал), 3 ...
14.05.2026
Поверх:
1/14
Загальна
520 м2
Житлова
100 м2
Кухня
12 м2
21 984 700 грн
32939 фасадне приміщення загальною площею 68,9м2 з капітальним ґанком.Жемчужина 47, Кадорр на вул. Ак.Сахарова....
21.04.2026
Поверх:
1
Загальна
69 м2
2 374 348 грн
Предлагается к продаже коммерческое помещение в новом жилом комплексе на Марсельской/Семена Палия. Помещение с современным качественным новым ремонтом, санузел облицован современной плиткой. Есть мебель и техни...
14.05.2026
Поверх:
1/15
Загальна
45.8 м2
3 957 246 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв