0

Продається 4-кімнатна квартира

Чорноморськ, 1 Мая ул.
ID: 5306580
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

5 494 613 грн
(22 799 за м2)
Продается двухуровневая квартира в доме от надежного застройщика АББО. Общая площадь 241 кв.м. Первый этаж - 117 кв.м, второй этаж- 124 кв.м. Большая кухня, санузел, раздельные комнаты, стены оштукатурены, залита стяжка, металлопластиковые окна. Состояние от строителей. Рядом супермаркеты, школы, центр города. Отличный вариант для ваших дизайнерских решений. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 757
Поскаржитися  !
Оновлене: 16.05.2026
5 494 613 грн
(22 799 за м2)
125 000 $ (519 за м2)
Премьер Данченко, 8
посередник
Показати номер
(063) 18865...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 16.05.2026

Переглянуті
Одеса, Парковая ул.
Одеса, Парковая ул.
Продается пентхаус двухуровневый с панорамным видом на море в Черноморске. Евроремонт, 2 санузла, джакузи, 2 балкона, многоуровневые потолки, точечное освещение, встроенная кухня, бойлер, бытовая техника, конди...
16.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
9/10
Загальна
191 м2
Житлова
133 м2
Кухня
30 м2
10 989 225 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Шума Виталия (Карла Маркса) ул.
Одеса, Шума Виталия (Карла Маркса) ул.
Продается четырехкомнатная квартира общей площадью 92 кв.м. Жилое состояние, металлопластиковые окна, бронированная входная дверь, лоджия застеклена, балкон - дерево, стены - обои, пол - линолеум, фанера, кухня...
16.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
9/10
Загальна
92 м2
Житлова
65 м2
1 978 061 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Шума Виталия (Карла Маркса) ул.
Одеса, Шума Виталия (Карла Маркса) ул.
Продается четырехкомнатная квартира. Квартира большая и теплая. Окна металлопластиковые Евробрус. Ухоженная ванная с итальянской плиткой. Полностью новая электрика и вся система освещения. Во всех комнатах лами...
16.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
8/10
Загальна
88 м2
Житлова
53.3 м2
Кухня
14 м2
2 637 414 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Мира просп. (Ленина ул.)
Одеса, Мира просп. (Ленина ул.)
В продаже четырехкомнатная квартира на центральной улице города Черноморск. Общая площадь 76 кв.м, просторная кухня 10 кв.м. Все комнаты раздельные. Удобная планировка. Из окон вид на двор и город. Квартира в х...