0

Продається будинок

Одеса, р-н Приморський, Одесской громади (Авдеева-Черноморского) ул.
ID: 5306597
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

24 287 505 грн
(31 058 за м2)
Предлагается к продаже два дома новой постройки на одном участке. 2 этажа, 782 м2 (442 340) под чистовую отделку. Два отдельных входа, во дворе басейн и ландшафтный дизайн. Данный объект можно обустроить под гостинницу. Звоните!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 17863
Переглядів: 799
Поскаржитися  !
Оновлене: 18.05.2026
24 287 505 грн
(31 058 за м2)
550 000 $ (703 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, Головковская ул.
Одеса, Головковская ул.
Уютный и продуманный дом для комфортной жизни в спокойном районе Одессы. Общая площадь — 81 м², удобная двухэтажная планировка, подвал и просторная мансарда создают максимум функциональности для всей семьи. Дом...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
81 м2
Житлова
50 м2
Кухня
7 м2
3 532 728 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Столбовая ул.
Одеса, Столбовая ул.
Предлагается к продаже часть домовладения в непосредственной близости от центра города. В доме имеются две раздельные правильной формы комнаты, санузел совмещенный и веранда. Окна все металлопластиковые, покр...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
379.3 м2
Житлова
243 м2
Кухня
11.1 м2
1 059 818 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Педагогическая ул.
Одеса, Педагогическая ул.
Дачный дом в Аркадии под ремонт. Участок 5,5 соток, угловой. По Педагогической 28,8 метров, по Гвоздичному переулку 19,4 метра. Идеально под бизнес или под строительство 4-5 коттеджей. Гос. акт в работе.Возможн...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
45 м2
5 519 888 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Тенистая ул.
Одеса, Тенистая ул.
Дом в дачном кооперативе в Аркадии, под капитальный ремонт. Есть вся коммуникация (свет, водопровод, городская канализация и газ) К центральному входу в Аркадии - 10 минут пешком. Уникальное предложение в этом ...