0

Продається будинок

Роздільнянський район, Єгорівка, 10 линия
ID: 5306678
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7

615 397 грн
(9 616 за м2)
Дачный участок с домом возле с.Палиеёво (ж/м Надлиманский). 32 км из Одессы от ж/д вокзала, автобусное сообщение. Участок 10 соток, каменный тёплый 2-х этажный дом, площадью 64 кв.м. Внутренняя лестница, электричество и электросчётчик, водопровод, отдельный колодец на 5 куб. В доме рабочая печь на дровах, установлен балонный газ. Въезд на территорию участка для 3-х автомобилей через 2-е ворот. Отдельное строение под душевую и подсобное хозяйство. Ухоженный плодоносящий фруктовый сад. 2-е виноградные арки, крытая летняя беседка для отдыха. Двор и все дорожки выложены плиткой. Отдельная металлическая ёмкость под резервуар воды на 3 куба. Освещение по участку, в подарок садовые и подсобные инструменты. Охраняемая территория, шлагбаум, магазины, лиман. Центр массива, участок приватизирован, госакт на землю. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 17348
Переглядів: 782
Поскаржитися  !
Оновлене: 15.05.2026
615 397 грн
(9 616 за м2)
14 000 $ (219 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 15.05.2026

Переглянуті
Одеса, Без улицы
Одеса, Без улицы
Предлагается к продаже дом с земельным участком площадью 7 соток в удобном и уютном районе. Здание построено в 2018 году, что гарантирует современные конструкции и надежность здания. Общая площадь дома – 72 м²....
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
72 м2
Житлова
30 м2
Кухня
12 м2
461 547 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Украинки Леси ул.
Одеса, Украинки Леси ул.
Продам дом в Отрадово: 30 км от Одессы, 1 но этажный, 70 м2, жилая 46м2, кухня9м2, веранда, холл, участок 18 соток, рядом магазин, остановка маршруток, до лимана 100м, до соснового леса 300м, чистый воздух и пр...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
69 м2
Житлова
46 м2
Кухня
9 м2
659 354 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Центральная ул.
Одеса, Центральная ул.
Продам частный дом с большим земельным участком площадью 25 соток в самом центре села Егоровка, всего в 40 км от Одессы по Киевской трассе. Этот участок является настоящим кладом для тех, кто ценит природу и ко...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
61.2 м2
Житлова
30.5 м2
Кухня
10.4 м2
1 230 793 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення