0

Продається 2-кімнатна квартира

Чорноморськ, Парковая ул.
ID: 5306697
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9

3 516 552 грн
(44 513 за м2)
Продается двухкомнатная квартира на ул.Парковая общей площадью 79 кв.м. Жилая площадь 65 кв.м., кухня 30 кв.м. Квартира с капитальным ремонтом, продается с мебелью и техникой в шикарном районе города, рядом море, школа, детский сад. У дома гараж для авто с ремонтом и ямой - 12 000 у.е. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 811
Поскаржитися  !
Оновлене: 16.05.2026
3 516 552 грн
(44 513 за м2)
80 000 $ (1 013 за м2)
Премьер Данченко, 8
посередник
Показати номер
(063) 18865...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 16.05.2026

Переглянуті
Одеса, Хантадзе пер.
Одеса, Хантадзе пер.
В продаже светлая двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме на берегу Черного моря. Общая площадь 77 кв.м, просторная кухня-гостиная 30 кв.м. Металлопластиковые окна, теплые полы, бойлер, большой шкаф купе,...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/14
Загальна
76.5 м2
Житлова
26.6 м2
Кухня
30.4 м2
3 516 552 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Радостная ул.
Одеса, Радостная ул.
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Черноморске в новом доме. Раздельные комнаты, просторная кухня с выходом на балкон — светло и по-домашнему тепло. Квартира с ремонтом, полностью укомплектована мебелью и ...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/12
Загальна
78.4 м2
Житлова
45.6 м2
Кухня
15.3 м2
3 604 466 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Набережная ул.
Одеса, Набережная ул.
Квартира у моря. Дом расположен в 50 м от пляжа, на охраняемой территории кемпинга «АББО». Вход в жилую зону только по пропускам. Вблизи жилого дома расположены центр. Городской пляж, ТЦ АТБ, магазины, бассейн,...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/5
Загальна
85 м2
Житлова
60 м2
Кухня
11 м2
3 560 509 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Набережная ул.
Одеса, Набережная ул.
Продам стильну двокімнатну квартиру в новому будинку з видом на море 6 поверх, гарний панорамний вигляд. Зручне планування: дві окремі кімнати, простора кухня і три лоджії — багато світла і простору. У квартирі...