Продається будинок
Сімферопольський район, Молодіжне, Авиационная ул.
ID: 5306709
15 481 935 грн
(51 606 за м2)
Поверховість
1/1
Тип стін
цегла
Загальна площа
300 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Продается дом в Черноморске возле моря. Дом 9мх15м капитальной постройки. Индивидуальное отопление, три уровня с мансардным этажом и шикарным видом. Остается мебель и техника. Во дворе гостевой дом, бассейн, зона барбекю, детская площадка, зеленый газон, многолетние деревья и растения. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 17028
Оновлене: 22.05.2026
15 481 935 грн
(51 606 за м2)
350 000 $
(1 167 за м2)
Премьер Данченко, 8
посередник
Оновлене: 22.05.2026
Переглянуті
В продаже трехэтажный дом общей площадью 168 кв.м.,в пригороде Черноморска. В доме восемь комнат, две кухни, два санузла, крытая тераса, балкон. Отопление: двухконтурный котел, бойлер. На участке гараж с ремонт...
22.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
168 м2
Житлова
100 м2
2 432 876 грн
В продаже дом с мансардой в пригороде Черноморска. Дом из ракушечника облицован белым кирпичом, металлопластиковые окна, крыша металлочерепица. На первом этаж две спальни, просторная кухня облицована плиткой, р...
22.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
126 м2
Житлова
26.4 м2
Кухня
9.6 м2
2 654 046 грн
Продаётся двухэтажный дом СО Волна в состоянии от строителей. В дом заведена вода, электричество, и есть печка. На первом этаже 3 комнаты и большая кухня. На втором этаже одна комната. Поменяны все окна, устано...
22.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
58.4 м2
Житлова
35 м2
Кухня
10 м2
1 548 194 грн
Предлагается к продаже дом в С/О Волна . Участки по 6 соток на одном. Дом 150 кв.м. в три уровня. 4 комнаты, кухня 16 кв.м. Есть все коммуникации, 2 котла, кондиционер, бойлер, аркерные металлопластиковые окна,...
22.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
150 м2
Кухня
16 м2
2 344 407 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв