0

Продається 2-кімнатна квартира

Чорноморськ, Хантадзе пер.
ID: 5306737
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7

2 769 285 грн
(44 167 за м2)
Продается двухкомнатная квартира 63 кв.м. в новом кирпичном доме. В квартире сделан ремонт, две раздельные светлые комнаты 24 кв.м. и 12 кв.м. Большая кухня 12 кв.м., рабочая стенка облицована декоративной плиткой. Санузел совмещен и облицован. Просторный коридор. Установлен отопительный электрокотел. Дом находится в жилом уютном месте, первая линия от моря. Рядом пляж и приморский парк. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 804
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
2 769 285 грн
(44 167 за м2)
63 000 $ (1 005 за м2)
Премьер Данченко, 8
посередник
Показати номер
(063) 18865...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Шевченко ул.
Одеса, Шевченко ул.
Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира на втором этаже престижного дома АББО. Функциональная планировка и приятная атмосфера делают эту квартиру отличным вариантом как для жизни, так и для отдыха ...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/6
Загальна
54.9 м2
Житлова
26.8 м2
Кухня
7.5 м2
2 505 543 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
Одеса, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
Предлагается к продаже двухкомнатная современная квартира в новом доме от строителей. На полу стяжка, установлены батареи, разведена проводка и есть строй материалы. В квартире две раздельные комнаты, две гарде...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
11/13
Загальна
59.15 м2
Житлова
33.8 м2
Кухня
18.5 м2
2 329 716 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, 1 Мая ул.
Одеса, 1 Мая ул.
В продаже двухкомнатная квартира с просторной кухней-студией 28 кв.м, две раздельные комнаты. Сделан современный ремонт. Смежный санузел, кладовая! Закрытая, охраняемая территория, рядом супермаркет. Средний эт...