Продається будинок
Чорноморськ, Тенистая ул.
ID: 5306752
11 018 100 грн
(28 995 за м2)
Поверховість
1/1
Тип стін
цегла
Загальна площа
380 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Продается новый дом в элитном районе г. Черноморск. 3 линия от моря. Ландшафтный дизайн. Цокольный этаж:сауна, бассейн, санузел, сушилка, топочная (газовый котел), сервисная. 1 этаж - холл, каминный зал, гостевая кухня, веранда, зимний сад. 2 этаж - 3 спальни, 1 гардеробная. 3 этаж - библиотека, кабинет. Беседка, гараж на 2 машины. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 16467
Оновлене: 18.05.2026
11 018 100 грн
(28 995 за м2)
250 000 $
(658 за м2)
Премьер Данченко, 8
посередник
Оновлене: 18.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже одноэтажный дом с мансардным этажом в отличной локации для комфортной жизни. Тихий район, близость центра города и моря делают этот вариант особенно привлекательным. Дом в состоянии от за...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
102.1 м2
Житлова
30.5 м2
Кухня
14.7 м2
2 203 620 грн
Двухэтажный дом на асфальтированной улице, в непосредственной близости от рынка, маршруток, магазинов и центра города. На 1-м этаже кухня-студия 38 квадрат, санузел, гараж, котельная и вход в подвал. 2-й этаж с...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
227 м2
Житлова
63 м2
Кухня
34 м2
3 746 154 грн
Продаётся респектабельный дом в г. Черноморск — готовый объект с высоким потенциалом для жизни и доходного бизнеса. Общая площадь 284 м². В доме 12 стильных и полностью оборудованных комнат, каждая с собственны...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
284.4 м2
Житлова
193 м2
Кухня
17.5 м2
20 934 390 грн
Дом 320 кв.м, три уровня. Отличное месторасположение, центр города. 5 комнат, индивидуальное отопление, городская канализация, 2 санузла. Дом с частичным ремонтом. Небольшой дворик с зоной барбекю. Дом из ракуш...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
320 м2
Житлова
270 м2
Кухня
18 м2
5 509 050 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв