0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Гагаринское плато (ЖК 2 Жемчужина)
ID: 5306949

6 857 276 грн
(61 445 за м2)
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира общей площадью 111,6 кв метров. В картире современный дорогой ремонт, 2 спасльни, кухня-гостинная, 2 санузла, мебель, бытовая техника, балкон с красивым видом на море.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 773
Поскаржитися  !
Оновлене: 16.05.2026
6 857 276 грн
(61 445 за м2)
156 000 $ (1 398 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 16.05.2026

Переглянуті
Одеса, Мореходный пер.
Одеса, Мореходный пер.
Предлагается к продаже эксклюзивная просторная 3-комнатная квартира в Аркадии. Первая линия от моря. Дом бизнес класса. Высокий этаж. Из всех комнат невероятный вид на море. Авторский ремонт. Мебель. Техника.Ко...
16.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
17/21
Загальна
117 м2
Житлова
50 м2
Кухня
30 м2
17 582 760 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Шевченко просп.
Одеса, Шевченко просп.
Срочно в продаже большая 3 комнатная квартира в доме элит класса. Квартира с ремонтом, полная комплектация мебелью и техникой. Все комнаты раздельные, эркерное остекление. Средний этаж. Индивидуальное газовое о...
16.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/7
Загальна
118 м2
Житлова
70 м2
10 549 656 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Болгарская ул.
Одеса, Болгарская ул.
Продается 3-х квартира в городе Одесса. Квартира с раздельными комнатами на ул. Болгарской в центре Молдаванки. Металлопластиковые окна, современная облицовка плиткой в санузле и на кухне, новая сантехника. в к...
16.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/2
Загальна
102 м2
Житлова
45 м2
Кухня
21 м2
3 076 983 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Валерия Самофалова (Каманина) ул. (ЖК 32 Жемчужина)
Одеса, Валерия Самофалова (Каманина) ул. (ЖК 32 Жемчужина)
Предлагается к продаже эксклюзивная недвижимость в одном из самых востребованных жилых комплексов на ул. Каманина. Этаж: 5-й (оптимальная высота). Планировка: Кухня-студия, 2 раздельные спальни, гардеробная, 2 ...