Продається 3-кімнатна квартира
Овідіопольський район, Нова Долина, Кудряшева Геннадия (Крупской) ул.
ID: 5307006
1 547 949 грн
(27 642 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
5/5
Тип стін
цегла
Загальна площа
56 м2
Житлова площа
40 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже двухуровневая квартира с капитальным ремонтом. Первый этаж: три комнаты, кухня, санузел. Второй этаж: комната и подсобное помещение. Выполнен свежий ремонт. Есть мебель, техника. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 21.05.2026
1 547 949 грн
(27 642 за м2)
35 000 $
(625 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Оновлене: 21.05.2026
Переглянуті
Продаётся стильная двухуровневая квартира студийного варианта. Общая площадь квартиры 90кв.м. плюс 20 кв.м второй уровень. Двухсторонняя. ЖК Озерки Новая Долина. В пешей доступности школа, амбулатория, детский ...
21.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/5
Загальна
90 м2
Житлова
40 м2
Кухня
30 м2
3 095 897 грн
Продается просторная 3-комнатная квартира с ремонтом в пригороде Одессы, Авангардовская община. Квартира полностью готова к проживанию, теплая, светлая и уютная! Общая площадь 82 кв.м., на 1 этаже нового 5-этаж...
21.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/5
Загальна
82 м2
Житлова
35 м2
Кухня
45 м2
2 344 036 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв