Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Новосельского ул.
ID: 5307117
7 683 683 грн
(97 262 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
6/9
Тип стін
цегла
Загальна площа
79 м2
Житлова площа
39 м2
Площа кухні
13 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам 2-х комнатную квартиру в Центре. Двухсторонняя. Дом новой постройки, выполнен дорогой ремонт. На полу паркетная доска (Германия), столярка - натуральное дерево, отопление ТЕЦ. 2 большие лоджии (застеклены). Продажа с мебелью и техникой. Есть подземный паркинг (идет лифт). Благоустроенная придомовая территория, есть бесплатная парковка. Вид на Соборную площадь. Отличный вариант для комфортной жизни.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 19.05.2026
7 683 683 грн
(97 262 за м2)
174 000 $
(2 203 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 19.05.2026
Переглянуті
В продаже двухкомнатная квартира в ЖК Сити Парк. Закрытый, охраняемый комплекс с охраной и видео наблюдением. Удобная, правильная планировка. В квартире выполнен качественный ремонт. Укомплектована мебелью и те...
19.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/17
Загальна
72 м2
Житлова
47 м2
Кухня
25 м2
3 753 524 грн
Будинок зданий у 2021 році, переуступка паю. Продам 2-кімнатну квартиру. 4-я станція Великого фонтану. ЖК Дербі / DERBY STYLE HOUSE. Індивідуальне газове опалення, червона цегла, вільне планування. Два балкони,...
19.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/11
Загальна
69 м2
Житлова
30 м2
Кухня
20 м2
3 135 296 грн
Продажа двухкомнатной квартиры в городе Одесса на ул. Белинского. Общая площадь - 78 кв.м. Вид на море! Новый элитный дом в самом центре города! Состояние квартиры со свежим ремонтом. Санузлы облицованы сантехн...
19.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
10/17
Загальна
78 м2
Житлова
40 м2
Кухня
17 м2
9 273 411 грн
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в ЖК Капитан — в одном из самых востребованных районов Одессы, рядом с парком Шевченко и в пешей доступности к морю. Квартира общей площадью 74 кв.м расположена на ...
19.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
8/16
Загальна
74 м2
Житлова
41 м2
Кухня
16 м2
4 936 987 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв