0

Продається будинок

Одеса, р-н Приморський, Французский бульв.
ID: 5307327
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

79 122 420 грн
(226 064 за м2)
Продам дом у моря. 3 уровня. 10 соток Земли. Общая площадь дома 350 кв.м. Первый этаж: холл, санузел, кабинет. Второй этаж: 3 спальни, 3 санузла, кабинет. Третий этаж: тренажерный зал 80 кв.м. Ремонт. Пол плитка и ламинат. Кухня и санузел облицованы современной плиткой. Лестница дерево (винтовая). Авторский дизайн дома.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 9441
Переглядів: 802
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
79 122 420 грн
(226 064 за м2)
1 800 000 $ (5 143 за м2)
Премьер Королева, 114
посередник
Показати номер
(063) 64957...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Саймона Литмана (Пестеля) ул.
Одеса, Саймона Литмана (Пестеля) ул.
Продается трехэтажный дом площадью 350 кв.м. Восемь комнат с гаражом на 3 машины. Хозяйственная постройка на территории. В доме 4 санузла, отопление. АГВ. Состояние под ремонт. Подведены все коммуникации. Дом с...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
350 м2
5 934 182 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Тенистая ул.
Одеса, Тенистая ул.
Дом общая площадь 360 кв.м. 2 этажа, 3 уровня. 3 спальни, кабинет, гостиная, кухня. Действующий камин. Мраморная лестница. Гараж на 3 машины в доме. Дорогой современный ремонт. Участок 5 соток. ГосАкт.Возможна ...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
360 м2
27 692 847 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення