Продається будинок
Одеса, р-н Пересипський, Шептицкого (Шестакова) ул.
ID: 5307451
9 670 518 грн
(24 176 за м2)
Поверховість
1/3
Тип стін
цегла
Загальна площа
400 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Продам 3-х этажный дом с евроремонтом в стиле барокко. Общей площадью - 420 кв.м. На первом этаже: гостиная, холл - 30 кв.м., санузел - 18 кв.м. На втором этаже: 3 спальни: 25 кв.м.; 25 кв.м.; 50 кв.м. Мраморная лестница, полы - паркет. 9 соток земли, 2 дачных домика. навес на 5 машин. Материал постройки - ракушняк селикатный кирпичВозможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 6448
Оновлене: 15.05.2026
9 670 518 грн
(24 176 за м2)
220 000 $
(550 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже дом на Слободке. На участке два дома. В основном двухкомнатном доме прихожая 6.9 кв м, одна комната проходная 14 кв м, вторая 16 кв м , высота потолков 2.65 м, отопление в доме АГВ. Во вт...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
58 м2
Кухня
12 м2
2 549 500 грн
Продается частный дом. Одноэтажный. Дом построен и кирпича. Две комнаты. Хорошее состояние. Все удобства: газ, вода, свет, септик, вывоз мусора. Хозпостройки. Двор уложен плиткой. Во дворе виноградник.Возможна ...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
40 м2
Житлова
25 м2
Кухня
10 м2
1 538 492 грн
Предлагается к продаже дом в хорошем состоянии на Большевике. Общая площадь 41 кв.м, большая кухня 15 кв.м. Мебель и техника остаются по договоренности. Дом утеплен снаружи, расположен на 2 сотках земли, есть м...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
41 м2
Житлова
41 м2
Кухня
15 м2
1 538 492 грн
Предлагается к продаже дом на улице Ракетная. Общей площадью 110 кв.м. На первом этаже кухня-гостиная, комната, раздельный санузел, на втором этаже 3 раздельных комнаты, закрытая терраса. Есть подвал 40 кв.м. Д...