Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Гагаринское плато
ID: 5307459
6 813 320 грн
(110 786 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
12/22
Тип стін
цегла
Загальна площа
61.5 м2
Житлова площа
19 м2
Площа кухні
21 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
12/22. 61,5/19/21. Современный евроремонт из качественных материалов. Встроенная кухня из дорогостоящего стекла. Бытовая техника Bosh. Мебель, шкаф-купе. Лоджия застеклена. Санузел совмещен импортная облицовка. Ванная с гидромассажором и подсветкой. На полу ламинат, испанская плитка. Стены дорогие обои. Прекрасный вид на город. Дом бизнес-класса. Благоустроенная охраняемая территория. Рядом парк и море. Идеальный вариант для жилья и аренды.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 16.05.2026
6 813 320 грн
(110 786 за м2)
155 000 $
(2 520 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 16.05.2026
Переглянуті
Продается уютная квартира общей площадью 65 м² в центре города, по улице Среднефонтанская. Чудо Город. Квартира расположена на 9 этаже. Квартира с мебелью, в хорошем жилом состоянии можно сразу заехать и жить. ...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
9/18
Загальна
65 м2
Житлова
21 м2
Кухня
28 м2
2 857 199 грн
Предлагается к продаже стильная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Перлина». Квартира расположена на 17 этаже 25-этажного нового дома, монолитно-каркасного типа. Общая площадь квартиры— 53 м² В...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
17/25
Загальна
53 м2
Житлова
21 м2
Кухня
18 м2
4 615 475 грн
В продаже современная квартира в Приморском районе, Аркадия. Квартира с продуманной инженерией и высоким уровнем комфорта. Выполнена качественная шумоизоляция по технологии Knauf — тишина и приватность в каждом...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
22/24
Загальна
62 м2
Житлова
48 м2
Кухня
12 м2
10 769 441 грн
Продается шикарная однокомнатная квартира на берегу моря. Большая светлая спальня с выходом на балкон. Светлая просторная кухня с выходом на балкон. Ванная в светлых тонах. Во всей квартире выполнен качественны...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
18/23
Загальна
57 м2
Житлова
40 м2
3 912 164 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв