0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Марсельская ул.
ID: 5307495
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

1 846 190 грн
(42 935 за м2)
Продам 1 комнатную квартиру в Одессе. Улица Марселькая/Днепропетровская дорога, на 12 этаже, 16 этажного сданного дома. Общая площадь 43 метра, свободная планировка. Состояние - под чистовые работы. Стяжка чистовая, стены отшпаклёваны, отопительная система разведена и установлены радиаторы, металлопластиковые окна, бронированная дверь. Окна во двор, вид на море. В доме организовано ОСМД. Лоджия 8 метров, на комнату и кухню, за счет лоджии можно увеличить площадь. Территория ограждена забором. Удобное расположение. Рядом школа, сад, рынок, церковь, магазин прямо в доме.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 828
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
1 846 190 грн
(42 935 за м2)
42 000 $ (977 за м2)
АН Премьер Днепродорога 108
посередник
Показати номер
(48) 78890...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Марсельская ул.
Одеса, Марсельская ул.
В продаже отличная однокомнатная квартира в новом доме на Марсельской. Квартира на 5 этаже, раздельной планировки - кухня 15,05 кв.м, комната 21,55 кв.м, просторный санузел и вместительная прихожая. В квартире ...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/21
Загальна
45.5 м2
Житлова
21.55 м2
Кухня
15.05 м2
1 538 492 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Марсельская ул.
Одеса, Марсельская ул.
Продам однокомнатную квартиру в новом доме с красивым видом на Марсельскую. Общая площадь: 45.4 кв. Удачная планировка с просторной прихожей, кухней 11.85 кв.м с панорамными окнами и видом на море. Престижный р...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
18/21
Загальна
45.4 м2
Житлова
24.1 м2
Кухня
11.85 м2
1 494 535 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК 47 Жемчужина)
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК 47 Жемчужина)
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом доме на Сахарова. Общая площадь 46 кв.м., видовой этаж. В квартире выполнен качественный современный ремонт. На кухне встренная мебель. Закрытая охраняемая ...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
23/25
Загальна
46 м2
Житлова
20 м2
Кухня
14 м2
1 978 061 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК 47 Жемчужина)
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК 47 Жемчужина)
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом жилом комплексе на Сахарова. Общая площадь 40 кв.м, расположена на видовом этаже. Квартира светлая, просторная, обустроена всей необходимой мебелью и техник...