0

Продається 4-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Гагарина проспект
ID: 5309854
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7

5 716 217 грн
(56 596 за м2)
31662. Продам просторную квартиру на проспекте Гагарина. Общая площадь 101 кв.м. Распланирована на 4 комнаты. Выполнен ремонт на 80%. Делали все качественно - для себя. Оборудование и кондиционеры завезены. Есть двери скрытого монтажа.Дополнительно можно приобрести 2 помещения для хранения вещей на этаже, а также 2 паркоместа в паркинге. Комплекс комфорт класса. Круглосуточная охрана и видео наблюдение.
Переглядів: 755
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
5 716 217 грн
(56 596 за м2)
130 000 $ (1 287 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Александровский просп.
Одеса, Александровский просп.
Просторная 4-х комнатная квартира в самом сердце исторического центра города. В продаже стильная и атмосферная квартира площадью 110 м в престижной части исторического центра. Это идеальный вариант для большой ...
12.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
3/3
Загальна
107 м2
Житлова
46.7 м2
Кухня
30 м2
5 496 363 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Гоголя
Одеса, Гоголя
№159. . . Продам 4-х комнатную квартиру в тихом центре на ул. Гоголя. Хорошее жилое состояние. Из окон открывается вид на город и море. Крепкий двор. В парадной мраморная лестница. Прекрасное месторасположение....
21.04.2026
Кімнат
4
Поверх:
4/4
Загальна
102 м2
Житлова
90 м2
Кухня
7 м2
5 276 508 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Итальянский бульвар
Одеса, Итальянский бульвар
22910 Продам 4-х комнатную квартиру в центре Одессы ЖК 50 Жемчужина. Просторная квартира. Общая площадь 106 кв.м. Вид на море и город. 2 балкона. Возможность сделать 2 санузла. Вокруг есть вся необходимая инфра...
21.04.2026
Кімнат
4
Поверх:
12/15
Загальна
105 м2
Житлова
60 м2
Кухня
20 м2
7 475 053 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Ришельевская ул.
Одеса, Ришельевская ул.
82/58/13. Продается двухуровневая квартира в центре города. Комнаты большие светлые, правильной формы. 2 маленькие комнаты. На полу паркет. Колонка. 2 санузла, облицованы кафелем. Большая кухня, прихожая. ТЭЦ. ...