Продається 4-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Экономический пер.
ID: 5309886
2 989 069 грн
(40 946 за м2)
Кіл-ть кімнат
4
Поверх
8/9
Тип стін
цегла
Загальна площа
73 м2
Житлова площа
52 м2
Площа кухні
7 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже шикарная 3-х комнатная квартира. Квартира светлая, уютная. Развитая инфраструктура, рядом: садик, школы, магазины, супермаркеты. Отличная транспортная развязка. Звоните!!!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
2 989 069 грн
(40 946 за м2)
68 000 $
(932 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
В продаже 4-х комнатная квартира в Аркадии. Третий этаж 9-ти этажного дома. Квартира в хорошем жилом состоянии. Из гостиной выход на застеклённый, обшитый деревом балкон из двух спален выход на утеплённую лоджи...
15.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
3/9
Загальна
78.2 м2
Житлова
49.8 м2
Кухня
8.1 м2
3 340 724 грн
32905 Дом прямо над трассой здоровья - Французкий Бульвар , два автономных этажа .3 автономных единицы на случай приёма гостей или под бизнес. Удобно будет и для семьи со взрослыми детьми. чтобы укаждого было с...
21.04.2026
Кімнат
4
Поверх:
1/2
Загальна
65 м2
Житлова
40 м2
Кухня
8 м2
3 516 552 грн
Квартира дворовая. Средний этаж. Санузел раздельный. АГВ. Колонка. 2 балкона. 2 комнаты проходные. Пол: дерево, линолеум. Стены: обои. Окна и двери: дерево. В парадной мраморная лестница. Двор закрывается на ко...
15.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
2/4
Загальна
82 м2
Житлова
59.1 м2
Кухня
8 м2
2 857 199 грн
Продам 4 комнатную квартиру Фонтанская дорога/Посмитного . 9/10, 73/47/8.5 в хорошем жилом состоянии. Правильная планировка, металлопластиковые окна, бронированная дверь, балкон. Приборы учета. Отличное располо...
15.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
10/10
Загальна
72.5 м2
Житлова
46.9 м2
Кухня
8.5 м2
2 857 199 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв