0

Продається 1-кімнатна квартира

Овідіопольський район, пгт. Таїрове, Строителей ул.
ID: 5309967
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9

2 119 344 грн
(50 461 за м2)
Продажа однокомнатной комнатной квартиры в новом жилом комплексе. Общая площадь 42 кв. Функциональная планировка с отдельными комнатами. Кухня имеет выход на просторную лоджию площадью 9 кв. Квартира с качественным ремонтом в светлых отрезках. Установлен кухонный гарнитур с бытовой техникой. Удобный, не высокий этаж, с приятным видом во двор. Жилой комплекс закрытого типа имеет хороший внутренний двор, детские и спортивные площадки. У дома в наличии необходима коммерция по комфортной жизни. Звоните. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 800
Поскаржитися  !
Оновлене: 20.05.2026
2 119 344 грн
(50 461 за м2)
48 000 $ (1 143 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 20.05.2026

Переглянуті
Одеса, р-н Київський, Строителей ул.
Одеса, р-н Київський, Строителей ул.
В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки в новом сданном доме жк Розенталь . Общая площадь 40 квадратных метра, большая лоджия. Санузел облицован современной плиткой, совмещён. Выполнен качественн...
20.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/7
Загальна
40 м2
Житлова
15.3 м2
Кухня
11 м2
1 699 891 грн
Оновлене: 20.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Строителей ул.
Одеса, Строителей ул.
Предлагается просторная однокомнатная квартира в новом сданном доме ЖК Розенталь. Квартира площадью 37 кв.м. Кухня-студия 10,25 метров. Просторная лоджия из которой можно сделать еще одну комнату 8,6 метров. До...
20.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/7
Загальна
42.2 м2
Житлова
16 м2
Кухня
10 м2
1 147 978 грн
Оновлене: 20.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Строителей ул.
Одеса, р-н Київський, Строителей ул.
В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки в новом сданном доме пгт Таирово . При продаже остаётся мебель техника. Общая площадь 52 метра, большая лоджия 9 метров, которую можно использовать как ком...
20.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/7
Загальна
52 м2
Житлова
19 м2
Кухня
10 м2
2 008 962 грн
Оновлене: 20.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Трамвайная ул.
Одеса, Трамвайная ул.
Рядом с морем продается 1-комнатная квартира с ремонтом в новом и уже обитаемом жилом комплексе. Квартира общей площадью 43,5 кв.м, на 6 этаже 6-этажки, есть балкон с выходом из кухни. Квартира с ремонтом, все ...