Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Генуэзская ул.
ID: 5309987
8 000 156 грн
(119 405 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
24/26
Тип стін
цегла
Загальна площа
67 м2
Житлова площа
30 м2
Площа кухні
15 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже двухкомнатная квартира в Аркадии. Новый дом бизнес класса. Достойное предложение для жизни в элитном районе. В квартире выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт. Дерево, натуральный камень, металл, керамогранит, бархат, экокожа, обои "Vегsасе". Продуманное световое решение. Функциональная планировка: уютная, светлая спальня, просторная кухня-гостинная, вместительный гардероб, большая ванная комната. Наличие балкона и лоджии. С окон открывается прямой вид на море. Предусмотрено место для авто напротив лифта. Закрытая охраняемая территория. В пешей доступности есть все необходимые магазины, ТРЦ, кафе, рестораны, аптеки, парк Победы, море. Прекрасная локация, удобная транспортная развязка делают эту квартиру идеальным вариантом для комфортного проживания. Звоните, мы организуем для Вас показ. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
8 000 156 грн
(119 405 за м2)
182 000 $
(2 716 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Продается двухкомнатная квартира в историческом центре, на ул. Жуковского. Капитальный ремонт с реконструкцией перекрытий и заменой всех коммуникаций. Дорогой ремонт. Спальня, гостиная, гардеробная, ванная комн...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/3
Загальна
62 м2
Житлова
30 м2
Кухня
12 м2
3 516 552 грн
Продам двухкомнатную квартиру в центре города в непосредственной близости к улице Дерибасовская. Хорошая планировка. Просторная 12-метровая кухня, гостиная комната - 26 кв. метров, спальная - 15.6 кв. метров, г...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/3
Загальна
68.2 м2
Житлова
41.3 м2
Кухня
12 м2
3 076 983 грн
В продаже двухкомнатная квартира в новом доме от надежного застройщика Кадор Групп. Общей площадью 70 квадратных метров. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью укомплектована всей необходимой мебель...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
16/24
Загальна
70 м2
Житлова
48 м2
Кухня
12 м2
6 813 320 грн
Предлагается к продаже просторная элегантная двухкомнатная квартира площадью 62 м², расположенная на 5-м этаже нового современного ЖК. Это предложение для тех, кто ценит качество, эстетику и высокий уровень жиз...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/17
Загальна
62 м2
Житлова
42 м2
3 560 509 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв