Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Жукова Маршала просп. (Небесной Сотни)
ID: 5309995
483 482 грн
(23 023 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
7/9
Тип стін
цегла
Загальна площа
21 м2
Житлова площа
14 м2
Площа кухні
12 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже комната в коммуне на Таирова. Отличный район. Площадь комнаты 14 квадратных метров. Есть отдельная кладовка. Комната в очень хорошем состоянии. Отличные соседи. Развитая инфраструктура. Все необходимое в пешей доступности- магазины, аптеки, школа, садик и т.д. Хорошая транспортная развязка. Заходи и живи. Хороший вариант по интересной цене. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
483 482 грн
(23 023 за м2)
10 999 $
(524 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже уютная квартира-студия в современном жилом комплексе «Простор на Донского». Квартира расположена на комфортном 2 этаже 8-этажного дома. Общая площадь – 20 м².В квартире выполнен новый кач...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/8
Загальна
20 м2
Житлова
20 м2
Кухня
20 м2
1 670 362 грн
В продаже однокомнатная квартира с жилым состоянием, расположенная на 8 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 30 м², жилая — 18 м², кухня — 8 м². Установлена бронированная входная дверь, в ко...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
8/9
Загальна
30 м2
Житлова
18 м2
Кухня
8 м2
1 450 578 грн
Продается 1-комнатная квартира-студия в сданном доме рядом с морем. Квартира свободной планировки общей площадью 29,2 кв.м., 4-й этаж 9-этажки в новом современном жилом комплексе. Вид на море.В квартире выполне...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/9
Загальна
29.2 м2
Житлова
20 м2
Кухня
19 м2