0

Продається 1-кімнатна квартира

Овідіопольський район, Лиманка (Мизикевича)
ID: 5310009
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

1 538 492 грн
(33 445 за м2)
Продам в Одессе 1 но комнатную квартиру, 2-й этаж/10 этажного нового кирпичного дома, общая площадь 46м2, жилая 20м2, кухня 12м2, ремонт , санузел совместный современная облицовка, лоджия из кухни застеклена, окна металлопластиковые, просторный холл, гардеробная, комната с альковом, восточная сторона, крышная газовая котельная, газовый счетчик, вид на частный сектор, закрытый двор с детской площадкой, рядом супермаркет, рынок, до пр-т. Маршала Жукова 200м, трамвай 3-й, 27-й, 31-й. до моря 5 остановок, тихое и спокойное место, идеальный вариант для уютной и успешной жизни, выгодная цена. Звоните. Смотрите. Покупайте. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 735
Поскаржитися  !
Оновлене: 15.05.2026
1 538 492 грн
(33 445 за м2)
35 000 $ (761 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 15.05.2026

Переглянуті
Одеса, Строительная ул.
Одеса, Строительная ул.
Продается современная 1-комнатная квартира в ЖК «Розенталь». Квартира расположена на 4 этаже 7-этажного дома с крышной газовой котельной. Общая площадь – 47 м², просторная кухня – 12 м². Выполнен качественный е...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/7
Загальна
47 м2
Житлова
20 м2
Кухня
12 м2
2 109 931 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Строительная
Одеса, Строительная
32957. Продам 1-комнатную квартиру с ремонтом в жилом комплексе «Розенталь».Площадь 43 м², функциональная планировка включает просторную лоджию. Панорамное остекление наполняет квартиру светом, а современный ре...
21.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/7
Загальна
43 м2
Житлова
16 м2
Кухня
18 м2
1 978 061 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Седьмая ул.
Одеса, Седьмая ул.
Продам в Одессе светлую и уютную квартиру в удобном районе города. 14 и станция Люстдорфской дороги. 1й этаж (полуцоколь) 5ти этажного нового дома. Закрытая территория. Общая площадь: 37м. Просторная кухня и уд...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/5
Загальна
36.6 м2
Житлова
12 м2
Кухня
14 м2
1 362 664 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Черноморская ул.
Одеса, р-н Київський, Черноморская ул.
Продается срочно уникальные экземпляр. Квартира свободной планировки в 50 квадратных метра с открытым чердаком. Можно свободно разделить в двухуровневую квартиру. Чердак в 40 квадратных метра. В квартире провед...