0

Продається офісне приміщення

Одеса, р-н Приморський, Вице-Адмирала Жукова
ID: 5310067
превью 1
превью 2
превью 3

10 552 656 грн
(87 939 за м2)
8402. . . Продам офисное помещение в бизнес центре в оживленном Центре. Общая площадь 120 кв.м. Сделан качественный ремонт. Очень престижный бизнес центр. Отлично подойдет под офис. Интенсивный пешеходный поток.
Переглядів: 708
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
10 552 656 грн
(87 939 за м2)
240 000 $ (2 000 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Независимости ул. (Армейская ул. )
Одеса, Независимости ул. (Армейская ул. )
Полностью готовый салон с оборудованием и наработанной клиентской базой. Главная фишка — Душ Шарко. Ниша практически свободная — Душ Шарко есть только в крупных центрах, где это долго и дорого. Это сильное УТП,...
13.05.2026
Загальна
128 м2
Житлова
128 м2
3 913 277 грн
Оновлене: 13.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Говорова Маршала ул.
Одеса, Говорова Маршала ул.
Продам коммерческое помещение под любой вид деятельности в новом доме. Общая площадь составляет 125кв.м. Выполнен современный ремонт. Панорамное и французское остекление. Видеонаблюдение. Хорошее месторасположе...
13.05.2026
Поверх:
2/18
Загальна
125.1 м2
Житлова
113.8 м2
Кухня
6.2 м2
7 694 645 грн
Оновлене: 13.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Нищинского Композитора ул.
Одеса, Нищинского Композитора ул.
Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже жилого дома. Двустороннее, имеет широкий фасадный вход, большие окна. Высота 2,7м. Состояние от строителей. Заведены все ком...
13.05.2026
Поверх:
1/10
Загальна
111.1 м2
1 714 807 грн
Оновлене: 13.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Каретный пер.
Одеса, Каретный пер.
Продается квартира в жилом фонде. Общая площадь 110 кв.м. Сделано 2 уровня. Есть охранная и пожарная сигнализации, видеонаблюдение. Официально отключено центральное отопление, установлено экономичное электричес...