Продається офісне приміщення
Одеса, р-н Приморський, Гагарина проспект
ID: 5310093
2 330 378 грн
(80 358 за м2)
Поверх
1/цокольний
Тип стін
цегла
Загальна площа
29 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Офісне приміщення
18416 Продам коммерческое помещение на проспекте Гагарина. Общая площадь помещения 29,2 кв.м. Помещение находится на первом этаже 5-ти этажного жилого дома. Имеется современный ремонт, охранная сигнализация, бойлер, кондиционер, центральное отопление. СВЕТ ЕСТЬ ВСЕГДА.
Оновлене: 21.04.2026
2 330 378 грн
(80 358 за м2)
53 000 $
(1 828 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
В продаже коммерческое помещение в одном из самых оживлённых районов города — вблизи Привоза и кинотеатра Родина. Локация, где движение не прекращается, а значит — бизнес работает. Общая площадь 37 кв.м. — ком...
14.05.2026
Поверх:
1/2
Загальна
36.8 м2
1 978 623 грн
Продам коммерческое помещение в современном жилом комплексе бизнес-класса в Аркадии. С ремонтом под магазин, салон, шоурум или офис в ЖК 26 Жемчужина на 1-м этаже. Кондиционеры, пол - керамогранит, качественная...
14.05.2026
Поверх:
1/26
Загальна
36.5 м2
2 858 011 грн
Предлагается к продаже фасадное помещение в районе Нового рынка. Два кабинета и санузел. Вход на две стороны. Есть огромная территория возле помещения. Новые коммуникации. Идеально под парикмахерскую, офис, сто...
14.05.2026
Поверх:
1/2
Загальна
27 м2
1 670 837 грн
Продам отличное офисное помещение 37,2 м2 в новом сданном ЖК Михайловский Городок. сделан ремонт под покупателя. Плитка на полу, стены с чистовой отделкой, разводка коммуникаций выполнена в полном объеме, сануз...
14.05.2026
Поверх:
1/19
Загальна
37.7 м2
2 418 317 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв