0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Краснова ул.(ЖК 61 Жемчужина)
ID: 5310315
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

3 627 196 грн
(86 362 за м2)
В продаже стильная 1-комнатная квартира в одном из лучших комплексов «Жемчужина» на улице Краснова. Квартира расположена на 8 этаже современного 25-этажного монолитно-каркасного дома. Общая площадь — 42 м². Удобная и функциональная планировка: просторная кухня 15 м², светлая жилая комната и продуманные зоны хранения. Выполнен качественный евроремонт с использованием дорогих материалов — всё сделано со вкусом и вниманием к деталям. Квартира выглядит стильно и современно, полностью готова к комфортному проживанию без дополнительных вложений. Дом оснащён крышной газовой котельной, что обеспечивает автономность и экономию на коммунальных платежах. Жилой комплекс — формат «город в городе»: закрытая территория, развитая внутренняя инфраструктура, магазины, кафе, зоны отдыха и удобная транспортная доступность. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиции. Возможен торг. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 874
Поскаржитися  !
Оновлене: 22.05.2026
3 627 196 грн
(86 362 за м2)
82 000 $ (1 952 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Показати номер
(063) 18867...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 22.05.2026

Переглянуті
Одеса, Курортный пер.
Одеса, Курортный пер.
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом жилом комплексе бизнес класса, в Аркадии. Выполнен современный ремонт. Кухня-гостиная, совмещенный санузел. Гардеробная. Спальня. Балкон с потрясающим видом...
22.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
10/25
Загальна
45 м2
Житлова
16 м2
Кухня
14 м2
4 113 771 грн
Оновлене: 22.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Педагогическая ул.
Одеса, Педагогическая ул.
Предлагается к продаже стильная и уютная квартира в клубном доме на 6 станции Большого Фонтана - одном из самых комфортных и престижных районов Одессы. Идеальное сочетание конфиденциальности, спокойствия и горо...
22.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/6
Загальна
37 м2
Житлова
18 м2
Кухня
10 м2
2 875 217 грн
Оновлене: 22.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Бассейная ул. (ЖК 34 Жемчужина)
Одеса, Бассейная ул. (ЖК 34 Жемчужина)
В продаже уютная однокомнатная квартира новом жилом комплексе от KADORR Group, в центре Одессы, Приморский район. Просторная спальня, большая кухня. Выполнен качественный современный стильный ремонт. Компактная...
22.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
17/24
Загальна
39 м2
Житлова
20 м2
2 300 173 грн
Оновлене: 22.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Гагаринское плато (ЖК 6 Жемчужина)
Одеса, Гагаринское плато (ЖК 6 Жемчужина)
Предлагается к продаже отличная 1-комнатная квартира в престижном жилом комплексе в Аркадии. Квартира расположена на 6 удобном этаже, имеет хороший вид. В квартире выполнен качественный ремонт, мебель и техника...