0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Жемчужная ул. (ЖК 5 Жемчужина)
ID: 5310316
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21
превью 22
превью 23
превью 24
превью 25

4 113 771 грн
(44 234 за м2)
В продаже просторная 2-комнатная квартира площадью 93 кв. в современном жилом комплексе на Таирово. 93 кв.м. пространства – идеальная база для создания интерьера вашей мечты. Состояние - от строителей, частично выполнены работы: разведенное электричество, разведенная сантехника, отшпаклеванные стены, потолок -гипсокартон, сделана профессиональная шумовая изоляция более 10 см. Вывод магистрали на крышу на 3 кондиционера. Отдельно сделана ниша для стиральной машины, сушки. Панорамные окна, шикарный вид на море. Эта квартира - о перспективе, приватности и безусловной ценности вида, который невозможно воспроизвести. Звоните, оперативный показ.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 842
Поскаржитися  !
Оновлене: 22.05.2026
4 113 771 грн
(44 234 за м2)
93 000 $ (1 000 за м2)
АН Премьер Королева, 70
посередник
Показати номер
(8096) 09806...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 22.05.2026

Переглянуті
Одеса, р-н Київський, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
В продаже двухкомнатная квартира с новым качественным ремонтом в востребованном районе города . Две раздельные комнаты. Большой угловой застекленный балкон. При продаже остаётся мебель техника. Два санузла. Ква...
22.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
14/16
Загальна
92 м2
Житлова
36 м2
Кухня
38 м2
3 848 367 грн
Оновлене: 22.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Дачная ул.
Одеса, Дачная ул.
В продаже стильная 2-комнатная квартира с просторной террасой в жилом комплексе «Пространство на Дачной».Комфортный 2-й этаж 6-этажного дома. Общая площадь — 89 м². Удобная планировка: две отдельные спальни, дв...
22.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/6
Загальна
89 м2
Житлова
30 м2
Кухня
23 м2
5 268 281 грн
Оновлене: 22.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Дачная ул.
Одеса, Дачная ул.
В продаже 2-комнатный пентхаус с большой террасой в современном жилом комплексе. Удачное расположение — всего несколько минут пешком до пляжей, что позволяет наслаждаться морем в любое время. Пространство напол...
22.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/5
Загальна
98 м2
Житлова
23 м2
Кухня
30 м2
5 971 604 грн
Оновлене: 22.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Макарова ул.
Одеса, р-н Київський, Макарова ул.
Продается 2 комнатная квартира на земле в 3-х уровнях. С ремонтом, металлопластиковые окна. На 1 этаже ролеты, газ, городская канализация. 1 этаж: прихожая, спальня (шкаф - купе). 2 этаж: кухня студия, застекле...