0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Николаевская (Золотая Эра) ул.
ID: 5310329
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

3 272 805 грн
(29 753 за м2)
В продаже 3-х комнатная квартира общей площадью 110 квадратных метров, в новом доме с видом на море. Комнаты раздельные с панорамным остеклением, просторная кухня 45 метров. В квартире 2 санузла, а также просторный хол. Высота потолка 3 метра. Есть два просторных балкона. Закрытая территория, квартира находится в достойном комплексе.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 857
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.05.2026
3 272 805 грн
(29 753 за м2)
74 000 $ (673 за м2)
АН Премьер Добрвольского, 99
посередник
Показати номер
(093) 37788...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.05.2026

Переглянуті
Одеса, Николаевская дорога
Одеса, Николаевская дорога
Предлагается к продаже 3 комнатная квартира в Лузановке. Общая площадь 117 кв.м, высота потолков 3,5 метра. Большой зал 47 кв.м, два санвузла. Первый этаж двухэтажного дома, большой двор. Можно под бизнес очен...
21.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/2
Загальна
117 м2
3 095 897 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Майский пер. (ЖК Авторский район)
Одеса, Майский пер. (ЖК Авторский район)
Продается квартира в элитном жилом комплексе у моря. Квартира расположена на 3 этаже, 107 метров общая площадь. Шикарная современная планировка, огромная кухня-гостиная с выходом на балкон, 2 санузла, 3 раздель...
21.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
3/6
Загальна
106.2 м2
Житлова
50 м2
5 749 523 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Чехова ул. (ЖК Сады ривьеры)
Одеса, Чехова ул. (ЖК Сады ривьеры)
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в новом жилом комплексе возле моря. Общая площадь 103 кв.м, расположена на 6 этаже 8 этажного дома, Состояние от строителей, квартира очень просторная, светлая и те...
21.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
6/8
Загальна
103.3 м2
2 874 762 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Марсельская ул.
Одеса, Марсельская ул.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в новом сданном доме на Марсельской. Общая площадь 108 кв.м, квартира двухсторонняя, современная планировка: три раздельные комнаты и большая кухня, два санузла. В ...