Продається офісне приміщення
Київ, р-н Печерський, Кловский спуск, 7
ID: 5322013
153 892 900 грн
(219 847 за м2)
К-ть приміщень
10
Поверх
11/17
Тип стін
цегла
Загальна площа
700 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Офісне приміщення
Продажа просторного офиса в центре Киева в Бизнес Центре класса " В + " по адресу Кловский Спуск. Этаж 11/17 этажного нежилого здания. Общая площадь офиса 704.10 м2. Целый этаж. Фотографии и планировка соответствуют реальности. Планировка - рабочие зоны + кабинеты/переговорные, кухни, санузлы, кладовки, серверные. Состояние - дорогой ремонт. Офис оснащен всем необходимым для комфортной и безопасной работы. Отличная транспортная развязка, в пешей доступности остановка общественного транспорта и станция метро Кловская 5 минут пешком.Оснащения Бизнес Центра:1. Централизованное управление инженерными системами.2. Система приточно-вытяжной вентиляции.3. Система кондиционирования.4. Автономное отопление.5. Оптоволоконные линии связи.6. Система контроля доступа.7. Противопожарная система безопасности.8. Круглосуточная физическая охрана.9. Видеонаблюдение.10. Лифты - 4 шт. фирмы Sigma.11. Подземный паркинг и наземная парковка.12. Генератор.Цена продажи - 5 000 $/м2.Номер оголошення на сайті компанії: SC-162-041-DP.
Оновлене: 05.05.2026
153 892 900 грн
(219 847 за м2)
3 500 000 $
(5 000 за м2)
Радион Попов
посередник
Оновлене: 05.05.2026
Переглянуті
Продажа современного офиса в центре Киева по адресу улица Иоанна Павла II ( Патриса Лумумбы ). Этаж 2/2 этажного нежилого здания. Общая площадь офиса 222 м2. Фотографии и планировка соответствуют реальности. Пл...
05.05.2026
Поверх:
2/2
Загальна
230 м2
48 366 340 грн
Продажа просторного офиса в центре Киева по адресу улица Шота Руставели. Этаж 2/22 этажного здания. Общая площадь офиса 142 м2. Фотографии и планировка соответствуют реальности. Планировка - рабочие зоны + каби...
05.05.2026
Поверх:
2/22
Загальна
150 м2
15 828 984 грн
Продажа отдельно стоящего офисного здания в центре Киева по адресу улица Эспланадная. 4 этажа + цоколь и мансарда. Общая площадь 1 410 м2. Фотографии и планировки соответствуют реальности. Планировка - open spa...
05.05.2026
Поверх:
1/5
Загальна
1400 м2
263 816 400 грн
Продажа стильного офиса в центре Киева по адресу улица Панаса Мирного. Офис двухуровневый, расположен на 8/8 этажного здания. Общая площадь офиса 176 м2. Фоторгафии и планировка соответствуют реальности. Планир...
05.05.2026
Поверх:
8/8
Загальна
180 м2
28 580 110 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв