0

Продається 3-кімнатна квартира

Лиманський район, Доброслав (Комінтернівське), Киевская ул.
ID: 5323387
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

1 278 100 грн
(29 048 за м2)
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в Доброславе. Общая площадь 44 кв.м, расположена на первом этаже двухэтажного дома. В квартире сделан капитальный ремонт, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Заходи и живи. Все необходимое для жизни в пешей доступности! Для просмотра звоните! Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 481
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
1 278 100 грн
(29 048 за м2)
29 000 $ (659 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026