0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Краснова ул.(ЖК 68 Жемчужина)
ID: 5326068
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

3 621 046 грн
(86 215 за м2)
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе на Краснова. Общая площадь 42 кв.м, расположена на 9 этаже 24 этажного дома. В квартире выполнен дизайнерский ремонт из дорогих, качественных материалов. Удобная планировка, две раздельные комнаты и кухня. Закрытая охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение. На территории комплекса своя инфраструктура. Оперативный показ. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 483
Поскаржитися  !
Оновлене: 19.05.2026
3 621 046 грн
(86 215 за м2)
82 000 $ (1 952 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 19.05.2026

Переглянуті
Одеса, Княжеская ул.
Одеса, Княжеская ул.
в продаже двухкомнатная квартира в самом Центре города на ул. Княжеский. Квартира светлая и уютная в жилом состоянии. Высота потолков 3,7м. Две смежные комнаты, кухня, санузел. В квартире произведены новые комм...
19.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/3
Загальна
49 м2
Житлова
34 м2
Кухня
7 м2
1 854 682 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Троицкая ул.
Одеса, Троицкая ул.
Двухкомнатная квартира в кирпичном спецпроекте — для тех, кто ценит атмосферу старой Одессы и мечтает создать интерьер под себя - 44 кв.м. на 5 этаже крепкого дома. Удачная планировка: две раздельные комнаты, с...
19.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/5
Загальна
43.6 м2
Житлова
26.7 м2
Кухня
6 м2
2 031 319 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Большая Арнаутская ул.
Одеса, Большая Арнаутская ул.
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в тихом уютном одесском дворике старого города, теплая , уютная . Состояние жилое. Полы - паркет. Окна в комнатах металлопластиковые, в кухне - деревянное. Отопление ...
19.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/3
Загальна
45 м2
Житлова
35 м2
Кухня
10 м2
1 545 569 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Генуэзская ул., 3В
Одеса, Генуэзская ул., 3В
Продаж 2 кімнатної квартири в Аркадії. 42 Перлина. Генуезька вул.. Євродвушка. Капремонт повністю укомплектована меблями. Кухня студія 16 кв. + 2 спальні. Вбудована побутова техніка, індукційна електроплита, ду...