0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Среднефонтанская ул.
ID: 5326080
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11

5 055 216 грн
(43 207 за м2)
Продается светлая и уютная 3-комнатная квартира в одном из самых известных комплексов Одессы. Пространство спланировано так, чтобы у каждого члена семьи была своя зона приватности, при этом сохранялось ощущение общего простора. Три раздельные комнаты — светлые и объемные. Кухня-столовая: просторная зона с уже установленным гарнитуром. Выполнен качественный ремонт. Кухонный гарнитур и полностью оборудованные ванные комнаты готовы к использованию. Два санузла, собственный отдельный тамбур. Жилой комплекс расположен в районе с отличной транспортной развязкой. Рядом есть всё: школы, детские сады, поликлиники и сетевые супермаркеты. Закрытый двор с видеонаблюдением, охраной и современными детскими площадками. Возможна покупка по государственным программам.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 451
Поскаржитися  !
Оновлене: 12.05.2026
5 055 216 грн
(43 207 за м2)
115 000 $ (983 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 12.05.2026

Переглянуті
Одеса, Мореходный пер.
Одеса, Мореходный пер.
Предлагается к продаже эксклюзивная просторная 3-комнатная квартира в Аркадии. Первая линия от моря. Дом бизнес класса. Высокий этаж. Из всех комнат невероятный вид на море. Авторский ремонт. Мебель. Техника.Ко...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
17/21
Загальна
117 м2
Житлова
50 м2
Кухня
30 м2
17 583 360 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Шевченко просп.
Одеса, Шевченко просп.
Срочно в продаже большая 3 комнатная квартира в доме элит класса. Квартира с ремонтом, полная комплектация мебелью и техникой. Все комнаты раздельные, эркерное остекление. Средний этаж. Индивидуальное газовое о...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/7
Загальна
118 м2
Житлова
70 м2
10 550 016 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Гагаринское плато
Одеса, Гагаринское плато
Ищете не просто квадратные метры, а статус и ежедневное вдохновение? Эта квартира в Аркадии – это редкий бриллиант на рынке недвижимости, который обычно «уходит» за считанные дни. Почему это предложение – ваш л...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/10
Загальна
120 м2
Житлова
92 м2
Кухня
28 м2
8 132 304 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Фонтанская дорога
Одеса, Фонтанская дорога
33177 Продам трех комнатную просторную квартиру на Фонтане.Общая площадь 119 кв.м. Квартира находится на среднем этаже 16-этажного кирпичного дома, что обеспечивает комфорт и отличную теплоизоляцию.Состояние кв...
21.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
3/16
Загальна
119 м2
Житлова
62 м2
Кухня
17 м2
4 835 424 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення