Продається будинок
Лиманський район, Красносілка, Победы ул.
ID: 5326156
527 483 грн
(11 467 за м2)
Поверховість
1/1
Тип стін
цегла
Загальна площа
46 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Продается 1/3 дома с отдельным входом в пригороде Одессы/Красноселка. Район Куяльницкого лимана. Состояние под обновление (отличная возможность произвести ремонт под себя, обои уже сняты). Планировка-кухня, 2 комнаты, амбар. Туалет на улице, но есть канализация и можно оборудовать санузел. Летняя кухня. Коммуникации – газ, АГВ, отопление, электричество. Общий двор, где можно оборудовать место для отдыха, огород, сад. Тихое спокойное место за 5-10 минут авто вся инфраструктура. Рядом конечная остановка маршрутки в Одессу 5 км. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 215931
Оновлене: 15.05.2026
527 483 грн
(11 467 за м2)
12 000 $
(261 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
В продаже 10 соток, на территории 2 дома. Первый залит фундамент и приподняты стены, погреб. Второй дом 2 комнаты, кухня-гостиная, санузел. Печное отопление, строение из ракушечника. Свет и вода в заведении на ...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
56 м2
Житлова
24 м2
Кухня
8 м2
1 318 707 грн
Предлагается к продаже дом в центре села Красноселка на улице Независимости. Уютный одноэтажный дом общей площадью 43,8 кв.м, состоит из двух комнат, кухни, прихожей и санузла. В доме сделан ремонт, в комнатах...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
43.8 м2
Житлова
27.2 м2
1 560 470 грн
В продаже дом в Красноселке. Общая площадь 50 м2, три комнаты. Земельный участок правильной формы 14 соток. На участке находится летний душ, подвал, туалет на улице. Дом расположен в центре села, асфальтированн...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
50 м2
Житлова
35 м2
Кухня
8 м2
967 052 грн
Продается 1/2 дома в Красносёлке. Расстояние 3,5км от поселка Котовского (5 минут на авто). Полдома с одним соседом с собственным двором. Дом построен из ракушняка, находится рядом с остановкой и магазином, им...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
46.4 м2
Житлова
48 м2
Кухня
7.5 м2
1 450 578 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв