Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Пишоновская ул.
ID: 5326162
5 494 613 грн
(57 236 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
7/16
Тип стін
цегла
Загальна площа
96 м2
Житлова площа
65 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже отличная 3-комнатная квартира в новом доме в центре Одессы. Общая площадь — 96 м². Изысканная кухня-гостиная площадью 18 м² с застеклённой лоджией, три отдельные спальни, просторная прихожая и ванная комната с душевой кабиной. Выполнен современный ремонт в неоклассическом стиле из дорогих и качественных материалов. Квартира светлая, тёплая, с высокими потолками. Индивидуальное отопление — электрокотёл и тёплый пол. Закрытый тамбур-хол на две квартиры, где можно удобно оставить велосипед или детскую коляску. Квартира расположена на комфортном седьмом этаже. Дом имеет ухоженную чистую парадную и два современных лифта. Во дворе обустроена большая детская площадка и предусмотрены места для парковки автомобилей. Жилой комплекс отлично подходит для семей с детьми: рядом Дюковский сад и уютные скверы для прогулок. В пешей доступности — два детских сада и три школы, в том числе с углублённым изучением английского языка. Также в этом районе расположены четыре ведущих высших учебных заведения города. Исторический центр Одессы находится совсем рядом: до Дерибасовской или Соборной площади можно дойти пешком, а дорога до Нового рынка займёт всего пятнадцать минут спокойным шагом.Звоните для записи на просмотр и получения дополнительной информации.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 16.05.2026
5 494 613 грн
(57 236 за м2)
125 000 $
(1 302 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 16.05.2026
Переглянуті
Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Одессы — 7 станция Фонтана / Аркадия. Просторная квартира общей площадью 95 м², перепланирована из 4-комнатной, что позволило созд...
16.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/9
Загальна
94.6 м2
Житлова
60.1 м2
3 252 811 грн
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира. Квартира в новом кирпичном доме в исторической части Одессы. Три уютные, раздельные комнаты, просторный холл, гардеробная, удобная кухня столовая, сан. узел с боль...
16.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
6/11
Загальна
92 м2
Житлова
47 м2
Кухня
14 м2
4 175 906 грн
Продается 3-х квартира в городе Одесса. Квартира с раздельными комнатами на ул. Болгарской в центре Молдаванки. Металлопластиковые окна, современная облицовка плиткой в санузле и на кухне, новая сантехника. в к...
16.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/2
Загальна
102 м2
Житлова
45 м2
Кухня
21 м2
3 076 983 грн
Продам 3-х комнатную квартиру в новом кирпичном доме. Двухсторонняя. Закрытый двор с детской площадкой и футбольным полем, видеонаблюдение. Рядом с домом высшие заведения, 5 минут до центра, рядом Новый рынок, ...
16.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/9
Загальна
96 м2
Житлова
55 м2
Кухня
16 м2
5 274 828 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв