Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Королева, буд. 29
ID: 5326190
1 978 691 грн
(49 467 за м2)
Кіл-ть кімнат
від 1 до 1
Поверх
7/9
Тип стін
цегла
Загальна площа
40 м2
Житлова площа
20 м2
Площа кухні
9 м2
Стан
з ремонтом
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам 1к квартиру на Ак. Королева, пл. Независимости.Кирпичный дом. Квартира с капитальным ремонтом, все поменяно .Отличная планировка, комната с альковом, выход на балкон.Кухня увеличена. В прихожей встроенный шкаф -купе. Санузел совмещен, ванная, бойлер, стиральная машина.Продается с мебелью и техникой. - ВСЯ база недвижимости в Одессе!
Створено : 26.03.2026
1 978 691 грн
(49 467 за м2)
45 000 $
(1 125 за м2)
Сергей Юрьевич
посередник
Створено : 26.03.2026
Переглянуті
Продам 1- ком. квартиру. ЖК Вернисаж. Новострой. Костанди 162.Королева / Левитана. Таирова.Общ. площадь - 45 кв..мКвартира с ремонтом . В светлых тонах.Продается с мебелью и техникой.Есть просторная гардеробная...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/17
Загальна
45 м2
2 550 312 грн
Продам простору 1-кімнатну квартиру в центрі Таїрова, Академіка Корольова / ринок Південний.Будинок глибокий фасад, сотовий проект, поверх високий 1/16, закритий тамбур, загальна площа квартири 42м, кімната 19м...
09.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/16
Загальна
42 м2
Житлова
19 м2
Кухня
8 м2
1 802 807 грн
Сдам 1- ком. квартиру по ул. Глушко ( Ярослава Мудрого ) / Ильфа и Петрова.В квартире есть вся необходимая мебель , техника. Кондиционер.Фото соответствует квартире.Для одного , двух человек , без животных.Сво...
08.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
8/9
Загальна
34 м2
6 500 грн
06.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/17
Загальна
45 м2
2 550 312 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв