0

Продається будинок

Одеса, р-н Хаджибейський, Умова ул.
ID: 5326246
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7

1 363 098 грн
(22 718 за м2)
Продается современный таунхаус общей площадью 60 м2, расположенный в удобном и тихом районе города. Дом двухэтажный имеет отдельный вход и собственный задний двор, идеально подходящий для обустройства зоны отдыха или барбекю. Территория комплекса закрыта и охраняется, есть удобные парковочные места. Таунхаус от застройщика, в состоянии после строителей, что позволяет новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи и обустроить пространство по собственному вкусу. Рядом находится все необходимое для комфортной жизни: магазины, остановки общественного транспорта, школы и детские сады. Удачное сочетание удобной локации, комфорта и функциональности делает этот вариант отличной инвестицией для жизни или арендыВозможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 215993
Переглядів: 401
Поскаржитися  !
Оновлене: 12.05.2026
1 363 098 грн
(22 718 за м2)
31 000 $ (517 за м2)
АН Премьер Днепродорога 108
посередник
Показати номер
(48) 78890...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 12.05.2026

Переглянуті
Одеса, Сельская ул.
Одеса, Сельская ул.
В продаже домовладение в востребованном районе Черёмушек, ориентир — район Дома мебели. Отличная локация для жизни и выгодной застройки.Участок угловой, правильной прямоугольной формы, что позволяет удобно расп...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
70 м2
Житлова
40 м2
3 957 381 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Умова ул.
Одеса, Умова ул.
Продается современная таунхаус общей площадью 53 м2, расположенная в удобном и тихом районе города. Двухэтажный дом имеет отдельный вход и задний двор, идеально подходящий для обустройства зоны отдыха или барбе...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
53 м2
1 714 865 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Нескучная ул.
Одеса, Нескучная ул.
Продается современный таунхаус общей площадью 60 м2, расположенная в удобном и тихом районе города. Двухэтажный дом имеет отдельный вход и задний двор, идеально подходящий для обустройства зоны отдыха или барбе...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
60 м2
1 675 291 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Аэродромная
Одеса, Аэродромная
Предлагается к продаже дом , площадью 60 метров в Малиновском районе Одессы. Ленпоселок. Зеленый и заселенный уголок Одессы. Дом расположен на 5 сотках земли. На территории есть хозяйственные помещения. Дом тре...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
60 м2
Житлова