0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Генуэзская ул. (ЖК 26 Жемчужина)
ID: 5326272
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18

7 472 928 грн
(67 936 за м2)
В продаже трехкомнатная квартира в Аркадии (26 жемчужина) 110м2 с дизайнерским ремонтом, 2 отдельные спальни, кухня-студия, ванная комната, дополнительный сан.узел, гардеробная, кладовая-прачечная. Квартира новая, никто не жил. Кухня-студия оборудована эксклюзивной мебелью, встроенным холодильником, встроенной посудомоечной машиной, новейшей техникой, окна выходят на Генуэзскую (красивый вид ночного города) и в сторону моря. Сан.узлы оборудованы итальянской сантехникой и керамикой. Кладовая-прачечная оборудована стиральной и сушильной машиной. Все комнаты оборудованы кондиционерами (зима-лето), сенсорными выключателями. Вход в квартиру оборудован системой видеонаблюдения с возможностью записи видео.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 390
Поскаржитися  !
Оновлене: 12.05.2026
7 472 928 грн
(67 936 за м2)
170 000 $ (1 545 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 12.05.2026

Переглянуті
Одеса, Мореходный пер.
Одеса, Мореходный пер.
Предлагается к продаже эксклюзивная просторная 3-комнатная квартира в Аркадии. Первая линия от моря. Дом бизнес класса. Высокий этаж. Из всех комнат невероятный вид на море. Авторский ремонт. Мебель. Техника.Ко...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
17/21
Загальна
117 м2
Житлова
50 м2
Кухня
30 м2
17 583 360 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Шевченко просп.
Одеса, Шевченко просп.
Срочно в продаже большая 3 комнатная квартира в доме элит класса. Квартира с ремонтом, полная комплектация мебелью и техникой. Все комнаты раздельные, эркерное остекление. Средний этаж. Индивидуальное газовое о...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/7
Загальна
118 м2
Житлова
70 м2
10 550 016 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Болгарская ул.
Одеса, Болгарская ул.
Продается 3-х квартира в городе Одесса. Квартира с раздельными комнатами на ул. Болгарской в центре Молдаванки. Металлопластиковые окна, современная облицовка плиткой в санузле и на кухне, новая сантехника. в к...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/2
Загальна
102 м2
Житлова
45 м2
Кухня
21 м2
3 077 088 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Валерия Самофалова (Каманина) ул. (ЖК 32 Жемчужина)
Одеса, Валерия Самофалова (Каманина) ул. (ЖК 32 Жемчужина)
Предлагается к продаже эксклюзивная недвижимость в одном из самых востребованных жилых комплексов на ул. Каманина. Этаж: 5-й (оптимальная высота). Планировка: Кухня-студия, 2 раздельные спальни, гардеробная, 2 ...