Продається 3-кімнатна квартира
Київ, р-н Дарницький, Дніпровська набережна, 16Д
ID: 5326304
7 472 673 грн
(83 963 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
16/25
Тип стін
цегла
Загальна площа
89 м2
Площа кухні
29 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продаю квартиру ЖК SEVEN дом №6, секция А, 16 этаж. 89,84 м2, Прекрасный вид с окон на южный мост, Днепр и центр города. (смотреть фото) В проект заложено: 3 отдельные спальни, 2 сан узла, кухня-зал, гардеробная, место для установки системы очистки воды. Снесены стены от застройщика и сделана перепланировка, установлены новые стены согласно проекту из полнотелого кирпича. Сделана качественная разводка электрики и системы кондиционирования, армированные стены для дальнейшей машинной штукатурки. В квартире сделан аудит тепловизором, зон потенциальной утечки тепла. 3D проект квартиры в подарок с подробным описанием проекта для дальнейшей реализации.
Оновлене: 22.04.2026
7 472 673 грн
(83 963 за м2)
170 000 $
(1 910 за м2)
Олександр
посередник
Оновлене: 22.04.2026
Переглянуті
Пропонуємо на продаж 1/2 чудової 3-кімнатної квартири в Києві!. Розташування: Дарницький район, вул. Олени Пчілки 2б Ціна: 50,000 $ (за половину без комісії та зайвих податків). Загальна площа: всієї квартири 9...
13.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
14/22
Загальна
97 м2
Житлова
53 м2
Кухня
11 м2
1 758 276 грн
Продаётся трёхкомнатная квартира. Дарницкий район, улица Пчилки Елены, 2, метро Позняки...
01.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/25
Загальна
98 м2
Житлова
49 м2
Кухня
14 м2
5 802 311 грн
Загальна площа 83 м #178; · житлова 45 м #178; · кухня 12 м #178; Стіни з цегли Побудовано 2011-2015 Торг можливий Ремонт, обои, стеклопакеты, 2 санузла плитка, вся мебель и техника, бронедвери, видов...
22.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
20/25
Загальна
83 м2
Житлова
45 м2
Кухня
12 м2
4 615 475 грн
Продаж 3-кімнатної квартири за адресою м.Київ, пр-т Григоренко 28А, метро Позняки 10 хвилин пішки. Квартира з ремонтом, дуже затишна та простора. На стінах шпалери, на підлозі якісний ламінат та плитка. Гарний ...
22.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
22/23
Загальна
93 м2
Житлова
52 м2
Кухня
12 м2
4 703 388 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв